Что такое medsovet.info? Федеральный медицинский информационный интернет-портал Подробнее

Заказ и покупка препарата Пироксикам-Альтфарм в интернет-аптеках Архангельска и Архангельской области

Здесь Вы можете ознакомиться с ценами на Пироксикам-Альтфарм в интернет-аптеках компаний-партнёров medsovet.info, выбрать форму выпуска препарата, дозировку и производителя.

Информация о цене и наличии обновляется ежедневно. Последнее обновление: 28.03.2024 в 15:01
Пироксикам капсулы 20 мг 20 шт.
ООО Производство Медикаментов, Россия
В наличии: есть
36.70

Поиск аптек на карте, где купить препарат Пироксикам-Альтфарм в аптеках Архангельска и Архангельской области

На карте представлены ближайшие аптеки, где можно купить Пироксикам-Альтфарм. Возможен быстрый поиск ближайшей аптеки по району или метро. Также указаны адреса и телефоны аптек, отзывы об аптеках. Наличие лекарства Пироксикам-Альтфарм уточняйте в выбранной аптеке.

Loading...

С лекарством Пироксикам-Альтфарм также покупают

Интернет-портал www.medsovet.info не продаёт товары на сайте и не доставляет заказы на дом.
Данное предложение цены не является публичной офертой, определяемой положениями п.2 Статьи 437 ГК РФ. Информация на данной странице носит справочный характер.
ПРИМЕЧАНИЕ
У большинства людей имеется вопрос, где купить лекарство Пироксикам-Альтфарм в городе Архангельске и Архангельской области дешево с доставкой. В момент, когда у них появляется подобная необходимость, решить вопрос оказывается довольно сложно. Но в наши дни купить любые лекарственные препараты по самым низким ценам не составит труда. Используйте сервис medsovet.info, чтобы получить информацию об аптеках города и их ценах. При помощи нашего веб-ресурса вы в любой удобный для вас момент времени сможете посмотреть стоимость Пироксикам-Альтфарм в интернет-аптеке, определив самое привлекательное с ценовой точки зрения предложение. Став посетителем нашего интернет-сайта, Вам не потребуется посещать аптеки, мы собрали базу аптек, со всем их солидным ассортиментом!

Купить Пироксикам-Альтфарм в Мурманске и Мурманской области, Нарьян-Маре и Ненецком АО, Санкт-Петербурге и Ленинградской области .