Что такое medsovet.info? Федеральный медицинский информационный интернет-портал Подробнее
Данный справочно-информационный материал не является рекламой, не преследует целей продвижения товара, работ, услуг или иного объекта на рынке.

Мало пациентов? Информационный голод? Поможем!

На портале Medsovet.info врач может создать личный кабинет – это своеобразный мини-сайт специалиста, где он может разместить информацию о себе, рассказать о своих профессиональных достижениях, опубликовать статьи, вести диалог с пациентами из числа посетителей портала.
Мало пациентов? Информационный голод? Поможем!
Опубликовано: 19 июня 2013 в 14:10

Ежедневно на портал Medsovet.info, на котором собрана и систематизирована вся информация, касающаяся медицинских услуг в стране, заходят 60 000 посетителей. Ведь проблема поиска хорошего специалиста – одна из самых актуальных, когда дело касается здоровья. У большинства людей есть вопросы к врачу: как лечить? что принимать? что делать, чтобы не заболеть? куда обратиться? Мы всегда готовы помочь пациентам в поиске ответов.

Но порой и сами врачи нуждаются в поддержке. Мы заботимся о докторах, предоставляя им ряд возможностей, облегчающих профессиональную деятельность.

На портале врач может создать личный кабинет – это своеобразный мини-сайт специалиста, где он может разместить информацию о себе, рассказать о своих профессиональных достижениях, опубликовать статьи, вести диалог с пациентами из числа посетителей портала.

Федеральный уровень портала позволяет врачам поддерживать профессиональные контакты с коллегами из разных городов на закрытом врачебном форуме, обмениваясь опытом и обсуждая клинические случаи.

Специалисты могут получить также необходимую юридическую поддержку. На портале доступны для ознакомления приказы и другие законодательные документы, касающиеся здравоохранения. Квалифицированные юристы готовы ответить на вопросы посетителей.

Портал предоставляет возможность узнать о вакансиях в различных клиниках страны, ознакомиться с анонсами предстоящих конференций, выставок и семинаров, а также с подборкой свежих новостей в мире медицины.

Безусловно, для специалиста в области медицины просто необходима достоверная информация о лекарственных препаратах. Ее можно найти в разделе «Лекарства». Также на портале открыт раздел «Заболевания», созданный на основе Международной классификации болезней (МКБ-10).

Мы всегда открыты для предложений и готовы рассмотреть все пожелания докторов. Врачи в любое время могут обратиться к личному консультанту, который ответит на все вопросы и поможет сделать работу с порталом комфортной и удобной.

Если вы еще не зарегистрированы на портале, спешите – вы можете пропустить что-то интересное и полезное для себя.

ПОДЕЛИТЬСЯ

Смотрите также
2 июля 2013 в 14:03
Высокотехнологичную медицинскую помощь оказывают 17 медицинских учреждений федерального подчинения, находящихся на территории Санкт-Петербурга. Помощь оказывается по 20 профилям.

КОММЕНТАРИИ