Что такое medsovet.info? Федеральный медицинский информационный интернет-портал Подробнее
Данный справочно-информационный материал не является рекламой, не преследует целей продвижения товара, работ, услуг или иного объекта на рынке.

Аппетитная грудь – мечта любой женщины!

Популярность маммопластики в настоящее время достаточно высока – это касается и увеличения, и уменьшения и подтяжки груди. Это связано с современными представлениями о красоте женской груди.
Аппетитная грудь – мечта любой женщины!
Опубликовано: 10 ноября 2013 в 19:50

Популярность такой медицинской услуги, как маммопластика в настоящее время достаточно высока – это касается и увеличения, и уменьшения и подтяжки груди. Это связано с современными представлениями о красоте женской груди.

Высокие требования пациенток стимулируют пластических хирургов к освоению и усовершенствованию новых методик, которые основаны на современных представлениях об анатомии молочных желез.

Медицина не стоит на месте. Это факт! За последние 10 лет более детально изучены вопросы кровоснабжения, иннервации и связочной системы молочной железы.

Тщательное изучение кровоснабжения и иннервации молочной железы позволило намного снизить риск развития осложнений (гибель участков кожи, снижение или отсутствие чувствительности соска и ареолы) в послеоперационном периоде. Большое значение также уделяется стабильности (долговечности) результата, который зависит от состояния связочной системы молочной железы. Принципиально новый взгляд на систему связок, поддерживающих молочную железу, дает возможность хирургу создать форму груди и максимально сохранить ее стабильность.

Специалисты нашей клиники профессионально владеют современными представлениями об анатомии молочных желез, что позволяет нам достичь максимальных результатов.

Государственный центр пластической хирургии

 

 

АВТОРЫ МАТЕРИАЛА

ПОДЕЛИТЬСЯ

Смотрите также
10 января 2012 в 00:00
Операции по увеличению груди наиболее востребованы у женщин. В мире каждый год выполняется более 400 000 подобных вмешательств. Конечно, лидируют здесь США и Бразилия, но и наша страна занимает отнюдь не последние места. Что же предлагает нам современный рынок имплантов?

КОММЕНТАРИИ