Что такое medsovet.info? Федеральный медицинский информационный интернет-портал Подробнее
пластическая хирургия
15 января 2012 в 00:00
Пластика живота
Излишки жира на передней брюшной стенке считаются совершенно естественными, и многие дамы не испытывают по этому поводу особого беспокойства. Это объясняет тот факт, что в пластической хирургии до сих пор нет «золотого стандарта», определяющего, как должен выглядеть красивый живот. Но такой стандарт есть в искусстве.
Читать далее
пластическая хирургия
11 января 2012 в 00:00
Можно ли увеличить грудь при помощи таблеток?
Женщины часто спрашивают у меня, можно ли увеличить грудь без операции, например принимая таблетки. Конечно, решиться на операцию нелегко, тем более что в «желтой прессе» постоянно публикуются леденящие душу истории о знаменитостях, которые поставили себе импланты и в результате оказались в лучшем случае на больничной койке.
Читать далее
пластическая хирургия
10 января 2012 в 00:00
Пластическая хирургия: мифы и реальность
Вокруг пластической хирургии очень много слухов, домыслов, предположений. Попробуем разобраться, где правда, а где ложь. Но сначала немного истории. Специальность «пластическая хирургия» как самостоятельный раздел хирургии возникла не так давно. Но исправлять свою внешность люди пытались еще в далекой древности.
Читать далее
пластическая хирургия
10 января 2012 в 00:00
Что такое липосакция?
Липосакция – одна из самых распространенных пластических операций. И еще она относится к числу наиболее безопасных, хотя, конечно, как и при любом хирургическом вмешательстве, здесь возможны свои риски. Раньше, действительно, липосакция сопровождалась значительной потерей крови.
Читать далее
пластическая хирургия
10 января 2012 в 00:00
Импланты для увеличения груди: какой выбрать
Операции по увеличению груди наиболее востребованы у женщин. В мире каждый год выполняется более 400 000 подобных вмешательств. Конечно, лидируют здесь США и Бразилия, но и наша страна занимает отнюдь не последние места. Что же предлагает нам современный рынок имплантов?
Читать далее
пластическая хирургия
20 декабря 2011 в 00:00
Что может пластическая хирургия
Все мы хотим быть обаятельными и привлекательными и как можно дольше не стареть. Но что делать, если природа оказалась к нам не слишком щедрой? Или неумолимое время не пощадило нашу красоту? Выход есть – обратиться к пластическим хирургам. В каких случаях они могут помочь, что могут предложить нам?
Читать далее
Назад