Что такое medsovet.info? Федеральный медицинский информационный интернет-портал Подробнее

Заказ и покупка препарата Микофенолата мофетил в интернет-аптеках Читы и Читинской области

Здесь Вы можете ознакомиться с ценами на Микофенолата мофетил в интернет-аптеках компаний-партнёров medsovet.info, выбрать форму выпуска препарата, дозировку и производителя.

Информация о цене и наличии обновляется ежедневно. Последнее обновление: 28.03.2024 в 15:01
Микофенолата мофетил (Myfocept-500) 500мг табл. №60
Aprazer, Индия
В наличии: есть
3 590
Бесплатная доставка от 3000р.

Поиск аптек на карте, где купить препарат Микофенолата мофетил в аптеках Читы и Читинской области

На карте представлены ближайшие аптеки, где можно купить Микофенолата мофетил. Возможен быстрый поиск ближайшей аптеки по району или метро. Также указаны адреса и телефоны аптек, отзывы об аптеках. Наличие лекарства Микофенолата мофетил уточняйте в выбранной аптеке.

Loading...

С лекарством Микофенолата мофетил также покупают

Интернет-портал www.medsovet.info не продаёт товары на сайте и не доставляет заказы на дом.
Данное предложение цены не является публичной офертой, определяемой положениями п.2 Статьи 437 ГК РФ. Информация на данной странице носит справочный характер.
ПРИМЕЧАНИЕ
Не понимаете, где купить лекарство Микофенолата мофетил в городе Чите и Читинской области дешево с доставкой? Это интересует огромное количество больных. Решить эту задачу не так просто, как кажется с первого взгляда. Но сегодня купить любые лекарственные препараты по самым низким ценам абсолютно реально. Используйте сервис medsovet.info, чтобы получить информацию об аптеках города и их ценах. На нашем интернет-сайте Вы имеете возможность посмотреть цену Микофенолата мофетил в интернет-аптеке, выбрав требуемое лекарство и город, в котором Вы живёте. Став пользователем нашего интернет-ресурса, Вам не нужно будет искать интернет-аптеки, мы собрали их, со всем их большим ассортиментом!

Купить Микофенолата мофетил в Благовещенске и Амурской области, Улан-Удэ и Республике Бурятия, Якутске и Республике Саха (Якутия) .