С Мигалкин Юрием Валерьевича знакомы давно, начинали три года назад (2011год) с лечения грыжи диска в пояснице. С проблемой справились за 1,5 месяца ( были и уколы и электрический процедуры и китайские иголки с сигарами). Закончилось все исчезновение болей ( чему была несказанно рада), рекомендациями по образу жизни и комплексом лечебной гимнастики. Месяц занималась дома сама по рекомендованному комплексу, потом пошла в тренажёрный зал, о болях в спине забыла.
Раз в год делала поддерживают курсы по месяцу у того-же Юрия Валерьевича.
Летом 2014 при катании на виндсерфе неудачно спрыгнул с доски и заболел права голенгстопный сустав, к вечеру появился отек и хромота((( Так как все было за границей обошлись обезболивающие мазью и эластичным бантом.
По возвращению пошла на прием к уже хорошо знакомому доктору. Сказал, что повредили капсулу сустава и связки. На этот раз сделали индивидуальные стельки и начали процедуру плазмолифтинга. Забрали кровь из вены , получили плазму и вокололи в мой голенгстопный сустав. После третьей процедуры стало значительно легче ходить, отек начал уменьшаться, после седьмой процедуры разрешил вернуться в тренажёрный зал. Через два месяца после злосчастного случая вернулась к приседаниям.
Пока все хорошо, ничего не беспокоит. Но учитывая уровень моей активности и ещё совсем не освоеный серфинг ( в планах поездка на Бали) доктору придётся со мной помучиться.
Надеюсь что хоть какая- то часть информации кому нибудь пригодится)))
P.S. Огромная благодарность Юрию Валерьевичу за профессионализм и понимание
Написал(а):