Что такое medsovet.info? Федеральный медицинский информационный интернет-портал Подробнее
К хорошему быстро привыкаешь, так и я быстро привыкла к своей шикарной груди. Чуть больше года назад сделала маммопластику в клинике Дега у первоклассного Баталова.
Перенесла операцию хорошо, длилась она около 3 часов под общим наркозом, проснулась быстро, спасибо за это анестезиологу, не первый мой наркоз, но первый такой легкий. Не скажу, что период восстановления был простой, но не все так страшно как я себе представляла. Импланты по совету Ильи Харисовича поставили чуть меньше, чем хотела изначально, но я не жалею, он оценивает картину полностью и адекватно, а я жадным взглядом ненасытной проскодонки)). Объем имплантов 275 мл, которые очень гармонично смотрятся с моими параметрами. Швов под мышкой уже совсем не видно, даже я не всегда могу найти их. Я счастлива! И очень благодарна Илье Харисовичу.
Написал(а):
В августе 2019г. я сделала маммопластику в клинике Дега. Оперировал меня Илья Харисович Баталов. Сейчас, когда прошло уже достаточно времени, я могу реально оценить результат и написать свое мнение. А результат, кстати, шикарный.
С первой же консультации Илья Харисович произвёл на меня очень хорошее впечатление, подробно объяснил мне как можно решить мою проблему (у меня была не симметричная грудь) и предложил оптимальный размер для моей комплектации, с которым я согласилась. Операция прошла без осложнений. Отходила от анестезии более менее нормально. Отношение в клинике было просто замечательным. После общения с доктором и медсестрами ощущалось какое-то спокойствие и уверенность в том, что все будет хорошо. Сейчас я и сама вижу, что все хорошо. Нет не хорошо, а супер круто)) Однозначно могу порекомендовать как клинику, так и Баталова Илью Харисовича, хирурга с золотыми руками. Доверяйте своему доктору, исполняйте свои мечты, избавляйтесь от комплексов и радуйтесь своим формам)
Написал(а):
Корректировала фигуру в Дега у Ильи Харисовича. Он сразу мне объяснил, что самой эффективной для меня будет липоскульптура. Вначале описание звучало неправдоподобно - как это липосакция и без синяков, болезненной реабы и охов с ахами - но после процедуры могу сказать, что так и есть. Фигура как заново вылепленная, а боли и синяков в общем нет и не было. Задачка теперь сохранить красивые линии, а доктору огромное спасибо за классные советы и отличную работу!
Написал(а):