Что такое medsovet.info? Федеральный медицинский информационный интернет-портал Подробнее
Денисова Валентина Михайловна

Специальность
Косметология Терапия

Место работы

Образование

Проводит программы: по коррекции возрастных изменений кожи лица и шеи, а также коррекции потливости (ладони, стопы, подмышечные впадины) при помощи введения ботулотоксина (Ботокс и Диспорт).

Выполняет омолаживающую терапию: Биоревитализацию препаратами Иал-Систем, АСР, Гиалуформ и д.р., а также процедуры мезотерапевтическими коктелями. Проводит контурную пластику (Рестилайн, Ювидерм, Сурджидерм).

Выполняет пилинги (гликолевый, ретиноевый, салициловый, ТСА). Проводит лечение акне, постакне и провоит консультации по уходу за проблемной кожей лица. Проводит лечение с использованием аппаратных методик воздействия на кожу лица и тела: ультразвуковой пилинг и мягкие уходы (на аппарате Algoderm), фотоомоложение, фотоэпиляцию на аппарате Quantum, удаление поверхностных новообразований кожи доброкачественного генеза (папилом, родинок, бородавок вирусного генеза и тп.) с применением аппарата Фотек. Проводит лечение всех видов аллопеции (потери волос), а также процедуры позволяющие улучшить рост здоровых волос.