Что такое medsovet.info? Федеральный медицинский информационный интернет-портал Подробнее
В прошлом году решилась на операцию по увеличению груди.У меня всегда была маленькая грудь и куча комплексов по этому поводу. Я долго решалась на операцию по увеличению. Я очень боялась: боялась, как перенесу наркоз, выдержу ли эту боль, приживутся ли имплантаты, а если что-то случится во время операции или после нее? Самый сильный страх был в том, что, если я пройду все эти круги ада и не получу желаемого результата, очень боялась неэстетичности и несимметричности моей новой будущей груди, но и жить, так как было я тоже не могла… И я решилась. После долгого изучения различных источников, я выбрала доктора Баков Вадим Сергеевич, чему в дальнейшем была очень рада, так как уже на этапе консультирования мне стало очевидно, что я сделала правильный выбор! Результатом операции я очень довольна, грудь полностью соответствует моим ожиданиям, все прошло легко и безболезненно, реабилитационный период проходил под чутким вниманием доктора. И должна вам сказать, что пожалела только об одном – почему я не сделала этого раньше, намного раньше!
Анатомические импланты Natrelle (McGhan), средний профиль MМ320, фотографии 6 месяцев после операции

[url=
Написал(а):
Когда меня спрашивали, как я себя чувствую после операции, было ли больно, скажу смело: ничего страшного нет, ведь все неприятные ощущения которые присутствуют после операции длятся всего три дня, а красивая грудь- на всю жизнь! Прошла операция очень быстро: приехала- уснула- проснулась-новая грудь!
Мне сделали увеличение груди, импланты выбрала Анатомические Natrelle (McGhan) Mf295, профиль высокий. Всем рекомендую не экономить на себе и выбирать только хороших врачей и клинику, как сделала это я. Ведь результат вашей операции во многом будет зависеть от этого! Я еще раз благодарю свою подругу, которая познакомила меня с Баковым Вадимом Сергеевич.
Написал(а):