Что такое medsovet.info? Федеральный медицинский информационный интернет-портал Подробнее
Магомедов Гамзат Абдулбариевич

Специальность
Протезирование/ортопедия

Место работы

Образование

Врач-ортопед

2004 г. — закончил Дагестанскую Государственную Медицинскую Академию. Диплом врача-стоматолога.

2005 г. — постдипломная специализация по общей стоматологии (клиническая интернатура в ДГМА). Имеет квалификационный сертификат.

2007 г. — Российская медицинская академия последипломного образования г. Москва — повышение квалификации. Обучение по теме: «Современные стоматологические материалы и технологии компании VOCO (Германия)».

2005 - 2008 гг. — работа врачом-ортопедом в частной стоматологической клинике г. Мегион, Тюменской области.

С 2008 г. работает в частных клиниках г. Москвы.

2009 г. — закончил Российскую медицинскую академию последипломного образования г. Москвы - сертифицированный специалист по ортопедической стоматологии. Диплом с отличием.

2010 г. — участвовал в научном семинаре: «Клиентоориентированный сервис - эффективный подход, лояльный пациент». В стоматологической конференции на тему: «Цельнокерамические конструкции в практике достижения долгосрочного эстетического результата непрямой реставрации» (г. Москва 3М ESPE). В конференции на тему: «Диагностика и лечение заболеваний ВНЧС» г. Москва.

2011 г. – принял участие в тренинг-семинаре на тему: «Стресс менеджмент и эффективное межличностное взаимодействие в организации».

Специализируется на: протезировании на имплантатах, эстетических реставрациях (микропротезирование), съемном и несъемном протезировании.

Постоянно проходит обучение по данным направлениям в стоматологии.

Стаж в стоматологии 8 лет.