Что такое medsovet.info? Федеральный медицинский информационный интернет-портал Подробнее
Случайно в профиле Ольги Бураковой, она очень популярна в инстаграме, увидела информацию о том, что доктор Стайсупов делал ей ринопластику, её судьба после этого изменилась. Стала внимательно наблюдать за работами доктора, результаты до и после впечатляли, поэтому решила пойти к нему на ринопластику. Все прошло прекрасно, больше страхов было до. Теперь у меня нос очень красивый, практически такой же как у Ольги Бураковой. Доктор просто супер.
Написал(а):
Сделала себе подарок на день рождения – новую грудь. Даже не вериться, что вот она - моя новая, красивая. Решалась долго. Ходила на несколько консультаций к врачам и доверилась Стайсупову Валерию Юрьевичу. Спасибо ему огромное за профессионализм и внимательное отношение!
Написал(а):
Блефаропластика сейчас популярная процедура, особенно у женщин после 40-50 лет. Но сложно найти врача, которому доверишь оперировать такую деликатную зону. Я специалиста искала максимально тщательно, переживала, боялась. Но Вселенная помогла мне! Я случайно увидела на ютубе ролик доктора Стайсупова, навела справки про него, изучила вдоль и поперёк. Сходила на консультацию - он убедил меня. И вот в феврале мне была сделана операция. Доктор порекомендовал одновременно сделать лазерную шлифовку у врача Кирсановой Л.В.: за 1 операцию, чтобы провести омоложение не только области век, но и всего лица, за 1 наркоз. Результат поразил и меня и моих близких. Это чудо и волшебство! Спасибо огромное!
Написал(а):
Валерий Юрьевич ,спасибо за Ваш высокий профессионализм и внимательное отношение.У Доктора золотые руки и как человек,замечательный.Помимо профессионализма, просто море обаяния. У такого хирурга даже если и не очень нужно, то захочется что-нибудь изменить в себе )))
Написал(а):