Что такое medsovet.info? Федеральный медицинский информационный интернет-портал Подробнее
Здравствуйте Михаил Михайлович!Как то делала у вас ринопластику в 2018 году,есть важный вопрос.Хотелось бы в ближайшее время попасть к вам на прием.
Буду благодарна за обратную связь.
Написал(а):
Здравствуйте, Михаил Михайлович! Подскажите, пожалуйста, как сейчас, в момент пандемии, можно попасть к Вам на прием в самое ближайшее время. Вопрос очень и очень срочный!!! Может быть, хотя бы онлайн?! Очень нужна Ваша консультация! Благодарю
Написал(а):
Марина писал(а):
Здравствуйте,Михаил Михайлович! Скажите,пожалуйста,можно ли у Вас провести двухчелюстную остеотомию по квоте?


Здравствуйте, Михаил Михайлович! Меня тоже интересует этот вопрос!
Написал(а):
Добрый день Михаил Михайлович! Проблема перекрёстный прикус. Хочу начать лечение. Как и куда можно попасть к вам на консультацию и что нужно иметь при себе( снимки, слепки). Заранее спасибо за ответ
Написал(а):
Здравствуйте,Михаил Михайлович! Скажите,пожалуйста,можно ли у Вас провести двухчелюстную остеотомию по квоте?
Написал(а):
Здравствуйте ?
Пишу вам Агния Павлова , живу в Республике Саха ( Якутия ) .
31 января 2018 года я получила трамву лица , 14 марта 2018 года мне сделали операцию , поставили титановую сетку на дно орбиты и несколько титановых пластин поставили на скуловую кость , сейчас у меня глаз сместилась внутрь , есть не большой отек , онемение , нижнее веко чуть оттянуто , глаз видит хорошо , но быстро устает .
Скулы не одинаковые - есть ассиметрия , нос с правой стороны шире , есть выпуклость от титановой пластины .
После операции у меня глаз не поставили в орбиту , находится внизу , можно ли восстановить и убрать титановые сетки возле носа и брови ?
Сейчас у меня после операции 6 месяц наступил .


Заранее благодарна ?
Написал(а):
Здравствуйте,Михаил Михайлович!Я хотела бы к Вам записаться на круговую блефаропластику с удалением грыж,скажите пожалуйста сколько это будет стоить?
Написал(а):
Здравствуйте Михаил Михайлович , у меня такой вопрос глубокий неправильный прикус ,ассиметрия нижней челюсти со смещением по отношению центра (травм не было, но были частые отиты) Возможна ли мне операция, и можно ли будет обратиться к ВАМ ЛИЧНО? спасибо
Написал(а):
Михаил Михайлович, здравствуйте! Меня зовут Мария Бойченко - я была у Вас на консультации примернго 2 года назад, мы обсуждали операцию, после ортодантического лечения. Мой ортодонт, говрит, что можно делать операцию, но я не могу с Вами связаться. Напишите, как мне это сделать. Вот моя почтаdoymary@mail.ru

С уважением, Мария
Написал(а):
Здравствуйте, Михаил Михаилович. Обращается к Вам доктор Мамедов из Таллинна.
Пытался дозвониться до Вас по Вашему мобильному телефону (что указан на визитке, которую Вы мне дали), но телефон не работает. Хотелось решить вопрос по поводу лекций по имплантологии и курсов. Мой телефон +37256469775 или дайте Ваш телефон.
С уважением д. Мамедов, Таллинн
Написал(а):
Хотели приехать с дочерью к Вам на консультацию. Дочери 17 лет, врожденная расщелина твердого и мягкого неба, после 5 операций остался свищ в переднем отделе, небо все в рубцах. 2 года носили брекеты, после снятия зубы опять встали неровно, ортодонты Хабаровска посоветовали проконсультироваться у Вас: возмете ли вы дочь на операцию. Когда можно к Вам приехать? 
Написал(а):
Здравствуйте Михаил Михайлович.
Я  прочитала о Вас хороших отзывов, вы спасли много человеческих судебю
Моей дочери поставили диагноз-прогению нижней челюсти и рекомендуют остеотомию нижней челюсти.
Делаете те ли вы такие операции сейчас?
Как можно с Вами связаться?
Мы живем в Казахстане, г.Уральск.
Сейчас проходим лечение в Самарской клинике им.Калинина, там делают такие операции, но очень редко.
Хотелось бы попасть к хирургу, имеющему опыт в данной области.
Буду Вам благодарна, если получу ответ.Буду ждать.
Написал(а):
Добрый день, Михаил Михайлович.

Огромное спасибо Вам за ювелирно проведенную операцию по удалению камня (1 см в диаметре) из слюнного протока.
Операцию Вы делали год назад, сегодня наткнулся на сайт и решил написать и похвалить Михаила Михайловича Соловьева.
Камень располагался очень глубоко, совсем рядом со слюнной железой. Справа  под челюстью была припухлость, слюна не проходила, есть не мог, выделялся гной, мучился больше месяца, проводил консультации в 1-ом меде у женщины-профессора,  пил антибиотики, поехал в Израиль типа на эндоскопическую операцию, там сказали, что нужно оперировать, очень серьезная операция с запасом крови, стационар на 3 дня, да и профессор по этим делам будет через неделю, вернулся домой, нечаянно в интернете нашел Соловьева в стоматологии РАМИ? на Дегтярной. Измученный пришел туда, Михаил Михайлович, смазал мне лицо спиртом, его ассистент-девушка-красавица прижала меня крепко к креслу и за 20 минут извлекли камень, через два дня протока заросла, пошла слюна и все отлично.

Вот такие мастера, спасибо большое!
Написал(а):
Здравствуйте, камень в проекции главного протока 3мм сказали удалять вместе с подчелюстной железой. Что делать?
Написал(а):
Здравствуйте, Михаил Михайлович! 
Я хотел бы узнать, как можно попасть к Вам на консультацию. 
У меня проблемы с височно-нижнечелюстным суставом. И нужно ли делать перед консультацией КТ или какие-либо другие обследования?

С уважением, Сергей.
Написал(а):
Михаил Михайлович, скажите пожалуйста. При удалении верхнего восьмого зуба  может ли быть парез лицевого нерва?
 Спасибо.
Написал(а):
Здравствуйте Михаил Михайлович!!Подскажите,как можно записаться к вам на консультацию и где выполнить УЗИ подчелюстной железы?У меня камень в протоке слюнной железы,но на руках есть только  обзорная рентгенограмма нижней челюсти. Периодически возникает сильное увеличение железы при приеме пищи, боли нет, просто возникает неприятное ощущение. Это случилось два года назад и с тех пор обострения стали чаще, несколько раз за месяц, железа увеличивается больше и проходит это уже медленнее. Принимаю но-шпу и найз.
Написал(а):
Здравствуйте! мне 53 года. В этом году у меня 3 раза воспалялась слюнная железа, опухала, болела, но после антибиотиков через 3-5 дней проходила, делала УЗИ недавно поставили диагноз камень в слюнной железе 1 шт. размером 0,5мм, онкологии нету. Скажите пожалуйста если мне не удалять этот камень операцией, может ли она мне мешать и воздействовать на другой какой-нибудь орган или нерв, и какие могут быть последствия вообще? Заранее Вас благодарю за ответ и очень его жду.
Написал(а):
Михаил Михайлович здраствуйте!скажите пожалусто как часто могут образовываться камни в слюнной железе?
Написал(а):
Михаил Михайлович, здравствуйте! Хотел поинтересоваться, возможно ли у вас удалить зубы в количестве 6 штук! Сколько это будет стоить и как попасть к вам на операцию. Требуется удаление 16,36,37,38,45,46 зубов, причем 38 вырос неправильно. Имеется воспалительный процесс. На руках имеется отропантомограмма. Возможно ли удалить их разом?  Если это возможно, то как с вами связаться и записаться на операцию в ближайшее время? 


Заранее благодарен вам за любой ответ. Емейл для связи на всякий случай petruha555@mail.ru


С уважением Пётр Игоревич Семёнов.
Написал(а):
Назад
1 2