Что такое medsovet.info? Федеральный медицинский информационный интернет-портал Подробнее
Здравствуйте. Хотела бы узнать как попасть к вам на прием по вопросу закупорки вены бляхой у мужчины 58 лет.Заранее спасибо за ответ!
Написал(а):
Здравствуйте! 19.12.2016 года была у вас на консультации. Диагноз-артроз н/конечностей...ЦВБ.стендыВСА( левая сторона). Рекомендации: плановая госпитализация на февраль для оперативного лечения. Необходимые исследования по плану сделала.
Беспокоит, - не забыли ли про меня? Ходить становится тяжелее. Давление 160/80; 150/80. Извините за беспокойство, с уважением Марина Николаевна.
Написал(а):
Владимир Владимирович!Здравствуйте.!!Уважаемый доктор, посоветуйте , пожалуйста!!Такая ситуация:у моего сына (19лет)тромбоз глубоких вен правой нижней конечности, 15.01 2015 - операция - имплантация кавафильтра под местной анастезией, прописан варфарин 5 мг(2 табл), продолжаем принимать , отслеживаем МНО, можно ведь заменить чем- то другим , кроме варфарин, и не отслеживать каждый раз МНО, слышала, что есть такие препараты, подскажите , пожалуйста варианты и как принимать.Заранее спасибо!!!!
Написал(а):
Уважаемый Владимир Владимирович как можно записаться на консультацию к Вам лично. У городского пациента аневризма брюшного отдела аорты. По-видимому операция относится к высокотехнологичным видам помощи. Как попасть к Вам на лечение?
Написал(а):
Владимир Владимирович, здравствуйте. Меня беспокоит состояние Анатолия, он человек сильный, конечно, не жалуется, но нога, я вижу, у него плохая. Сегодня ожидается операция, благодарю Вас за заботу, участие. Чем я могу помочь и ему , и Вам? С уважением, Л.А.Сапегина.
Написал(а):
Мне рекомендовала обратиться к Вам Фролова Ольга Сергеевна из КНПЦ. Мне поставлен диагноз "Новообразование мягких тканей  шеи справа(хемодектома). Я хотела бы в ближайшее удобное для Вас время приехать к Вам на консультацию. Контактный телефон 89213232941. С уважением Мария.
Написал(а):
16.06.2014 года, была у Вас на консультации с диагнозом Артериовенозная мальформация (АВМ) левой кисти. Вами была рекомендована Ангиография. Возможно ли данное исследование по квоте?
Написал(а):
Добрый день, Владимир Владимирович!
Моего мужа, Пейко Константина Абрамовича (ДЗ: Ишемический инсульт от 12.03.2014г., лечился на 
отделении неврологии для лечения больных с нарушениями мозгового кровообращения), консультировал Диденко Ю.П., он выдал направление в поликлинику на оформление госпитализации и сказал, что ориентироваться на конец мая 2014г. на звонок-вызов. Так как он сейчас в отпуске, пожалуйста, подскажите - какие мы в очереди, чтобы хоть примерно ориентироваться (я сейчас на 36 неделе беременности - поэтому очень прошу помочь, сейчас мы ходим в поликлинику -там плохая связь, переживаю, что не можете дозвониться). Заранее, огромное спасибо!
Написал(а):
Здравствуйте! Мужу поставили диагноз облитерирующий атеросклероз сосудов нижних конечностей и Шулепова Елена Константиновна сказала, чтобы мы обратились к Вам для решения вопроса возможного оперативного лечения. Как попасть к Вам на прием? С уважением, Ирина.
Написал(а):
Уважаемый Владимир Владимирович! Имею на руках все анализы для операции на вены  нижних конечностей, т.к. должна была оперироваться в другой клинике.  Можете ли Вы меня принять и когда лучше  к Вам подойти. для консультации и определения времени  операции. Анализ крови от 09.01.14
Написал(а):
Здравствуйте,Владимир Владимирович! В 2003 году с 4 августа по 2 сентября в вашем отделении был прооперирован мой муж из Пскова Антипов Николай Александрович. Диагноз:Генерализованный атеросклероз. Расслоение грудной и брюшной аортыс пристеночным тромбообразованием. Тромбоз аорто-бедренного бифуркационного шунта от 2002года. Гипертоническая болезнь 2степени. В настоящее время при обследовании сканировании артерий нижних конечностей выявлен диагноз: аневризма общей повздошной артерии слева. Расслаивающая аневризма наружной повздошной артерии слева. Субфебрильная температура в течении семи дней до 38. Возможно ли к Вам в самое ближайшее время приехать на консультацию и по возможности сразу остаться на лечение и операцию, так как в нашем городе Пскове нет таких специалистов как вы! Пожалуйста, ответьте нам или если есть возможность наши контактные телефоны 89113633284 и 89113507750. С уважением, Галина Петровна.
Написал(а):
татьяна писал(а):
Мужу поставили диагноз лериша,делаете ли вы операции  с помощью ангиопластики.


Уважаемая Татьяна!. На нашем отделении делаются ангиопластические операции, но для более подробной информации необходима очная консультация, поскольку не в каждой ситуации это вмешательство может быть выполнено.
Написал(а):
Мужу поставили диагноз лериша,делаете ли вы операции  с помощью ангиопластики.
Написал(а):