Что такое medsovet.info? Федеральный медицинский информационный интернет-портал Подробнее
Благодарю Ирину Анатольевну Серб за то, что она помогла мне снова стать собой.
Мне 50. Я всегда старалась следить за собой, использовала дорогую косметику и регулярно посещала косметолога. Но, увы, природа не предсказуема. У меня резко стало стареть лицо в мои 48. У моей мамы такая же история, поэтому я и заботилась об этом смолоду. Но никакие средства не помогли. Тогда я решилась на круговую подтяжку и блефаропластику верхнего века. Чтоб не попасть в неприятную историю, я сразу обратилась в хорошую клинику. Это клиника РАМИ.
Ирина Анатольевна мгновенно увидела все мои проблемные зоны, и мы решили, что будем делать. Больше всего я переживала за восстановительный период и не будет ли видно швов. Но она успокоила меня, уверила, что все мои страхи понятны, но все пройдет. Она своей уверенностью в результате наполнила меня решимостью.
Операция прошла хорошо, восстановительный период был трудным, но результат порадовал. Всего за 2,5 недели прошли отеки и сходили синяки. Я боялась все это время смотреть в зеркало. Но потом не узнала себя! Великолепный результат! Ни один шов не виден, лицо такое естественное, что не передать словами!
Моя благодарность безгранична! И, кстати, сама клиника меня порадовала. Внимательный и вежливый персонал, вкусная еда и просторные палаты, превратили "лечение" в "курорт".
Написал(а):
17.09.14 -сделала пластику лица у Серб Ирины Анатольевны. Получила всё, что ожидала. Ирина Анатольевна большое спасибо за чуткое отношение и результат, медсестре Саиде спасибо за теплый и заботливый уход!
Написал(а):