Что такое medsovet.info? Федеральный медицинский информационный интернет-портал Подробнее
Я обратилась к Козулину Игорю Дмитриевичу с целью убрать нависшее веко и мешки под глазами. Маскировать косметикой уже не получалось, да и мешки особо не скрыть. Обратилась к доктору по рекомендации, Игорь Дмитриевич провел со мной онлайн консультацию, т к живу в другом городе и планировала прилететь сразу на операцию. Так и получилось после операции провела несколько дней в Москве, потом уехала домой с рекомендациями доктора. Через 2 недели после операции смогла оценить результат, доктор избавил меня от мешков под глазами, взгляд стал более открытым и я похорошела лет на 5 точно!
Игорь Дмитриевич огромная Вам благодарность! Рекомендую этого врача.
Написал(а):
Я оперировалась в 2019 году. Операцию фейслифтинг делала в "Галактике" у доктора Козулина И.Д Для меня очень важно выглядеть всегда молодой и красивой и раньше всегда обращалась к косметологическим процедурам. Эффект был, но не продолжительный. Реабилитации не боялась т.к понимала что первое время будут гематомы, слабость, отёчность. Думаю к любой процедуре нужно относиться с легкостью, но в то же время подготовится основательно . Я выбирала именно по доктору , отзывы, личные консультации , любовь к работе и отношение к пациентам. Операция прошла хорошо, реабилитация на удивление очень быстро ,я считаю полностью заслуга хирурга Игоря Дмитриевича. И вот спустя уже продолжительное время меня все устраивает, ловлю комплименты и от этого еще больше благодарна доктору.
Написал(а):
В один момент я посмотрела на себя, выделила свои проблемные зоны, и поняла, что всё в моих руках, я могу изменить своё тело, даже там где мне не помогает ненавистный спорт. Кстати потом с Игорем Дмитриевичем мы обсудили на консультации все мои "проблемные зоны" и почему у меня не сжигается жир от тренировок там где я хотела бы? Мы все настолько индивидуальны, и тело у каждого ведет себя по-особому, даже если мы занимаемся по одним и тем же упражнениям. Я вот много лет качала пресс, а округлый животик меня всё равно расстраивал. Начала искать информацию, читать отзывы, смотреть результаты, и настолько вдохновилась, что уже в этот же день записалась на консультацию. Определенный период нужна поддержка телу в виде специального белья, но мне это было приятно, я ведь работала над собою, шла к своей цели. Сейчас я горжусь своим результатом, благодаря липоскульптуре моё тело стало тем "идеальным" из моих мыслей и мечтаний. И все это благодаря моему доктору! Спасибо Игорь Дмитриевич!
Написал(а):
За два года в общей сложности смогла сбросить 21кг, постоянные тренировки с тренером и сбалансированное питание сделали свое дело. Но появился птоз груди, а на животе растяжки и кожный фартук. Косметолическими процедурами к сожалению такое не убрать, поэтому обратилась к пластической хирургии. Игоря Дмитриевича выбрала по отзывам и результатам работ. В его профиле инстограмм видела подобные случаи как у меня, и результат восхитительный. На консультации было решено делать полную абдоминопластику с переносом пупка, подтяжку груди с имплантами ментор высокого профиля. После операции 2 дня провела в стационаре, сильной боли не было (давали обезболивающие). Реабилитация конечно не из простых, но терпимая. Больше о себе напоминал живот, грудь вообще без проблем (возможно на фоне живота). Сейчас все уже позади с момента операции прошло 6 месяцев. Самое главное это результат! Плоский животик и красивая талия, шовчик прячется под бельем (он прям тоненькой линий, еще пользуюсь кремом Дерматикс). Грудь красивая, естественно выглядит, что очень важно, и на ощупь она как натуральная. Я сделала себе операции, которые позволили мне выглядеть как леди (носить платья с декольте, подчеркивать свою талию). Большая благодарность доктору Козулину Игорю Дмитриевичу за его золотые руки!
Написал(а):
На периорбитопластику решилась после консультации Игоря Дмитриевича. У меня нависало верхнее веко и были мешки под глазами которые сразу бросались в глаза и делали мое лицо "уставшим", а также сильно опустились уголки бровей. Хирург доходчиво и полно объяснил суть процедуры, как она происходит, и то, какие улучшения во внешности последуют после неё. Нелегко было решиться на свою первую омолаживающую операцию, тем более на лице, но авторитет хирурга произвел на меня должное впечатление. В итоге операция прошла благополучно. Через неделю мне уже сняли швы и я смогла вернуться к активной жизни, правда первое время носила солнцезащитные очки. Сейчас наслаждаюсь результатом, который превзошел все мои ожидания, я очень довольна! Я рада, что попала именно к Козулину Игорю Дмитриевичу!!!!!
Написал(а):
Обратилась к Козулину И.Д. по рекомендации подруги. К проверенному хирургу чтобы сделать абдоминопластику и исправить грудь после грудного вскармливания. Первично конечно беспокоила грудь которая заметно обвисла и потеряла форму, муж был против имплантов… тогда решила сразу делать абдоминопластику (убрать излишки кожи, а излишки жировой ткани добавить в грудь). Так я узнала о процедуре липофлинга. Это инъекция собственного жира. Собственный жир не вызывает отторжения, полностью приживается и к тому же эффект очень долговременный. В итоге мне подтянули и увеличили грудь, животик стал прежних форм - шовчик маленький и очень аккуратный! Я очень довольна, что получилось вернуть мои формы до родов! Огромное спасибо Игорь Дмитриевич!
Написал(а):
Дорогие читатели, рассказываю про свой опыт и историю в которой я стала моложе лет на 10. После 50 лет жизнь есть, и я скажу она только начинается, я никогда не думала, что обращусь к услугам пластического хирурга. Но в жизни нужны перемены, которые требовались не только внутренне, но и внешне. Стала изучать про подтяжку лица и наткнулась на отзыв про процедуру СМАС-лифтинг, очень впечатлилась результатами работ и решилась. Все прошло успешно, результатом я восхищена, кожа лица подтянута, морщин нет, все естественно и красиво, швов не видно. Я безмерно благодарна доктору в г. Санкт-Петербурге, Козулину Игорю Дмитриевичу!!!!
Написал(а):
Мирится с возрастными изменениями я категорически не хотела, люблю выглядеть ухоженной, красивой и конечно молодой. Но возраст диктует свои правила...появились глубокие морщины, изменился овал лица, щеки как будто свисают, удвоенный подбородок, мешки под глазами, это все совсем не украшает меня. Но я нашла выход из ситуации, это пластическая операция СМАС подтяжка лица. Искала врача тщательно , перечитывала все отзывы , спрашивала у своих знакомых вот мне порекомендовали Козулина Игоря Дмитриевича. Отзывы пишу редко , но когда результат превзошёл все мои ожидания, я готова делиться этим со всем миром!!! Благодарна доктору за то, что продлили мою молодость, помогли мне стать уверенной в себе и быть счастливой !!! Спасибо большое за труд, за грамотный и вежливый подход и конечно же за профессионализм .
Написал(а):
Совсем недавно сделала липофилинг груди – это пластическая операция по увеличению груди, за счет собственного жира. Размер груди меня всегда устраивал, но молочные железы были ассиметричны, и разница была очень заметна, что придавала мне неуверенность в себе и комплексы. Операцию выполнил хирург Козулин Игорь Дмитриевич, в клинике города Санкт-Петербург. Во время операции мне подтянули грудь, изменили форму сосков, исправили ассиметрию – и поскольку жировой материал брали из области талии и живота, то ко всему еще выполнили липосакцию!!! Результатом я очень довольна, грудь симметричная, естественная, все мои пожелания были учтены. Всем рекомендую, спасибо Вам!
Написал(а):
Три месяца прошло после того, как мне была выполнена комплексная пластическая операция. Изначально на консультацию к Козулину Игорю Дмитриевичу я пришла по поводу большого свисающего живота и валика над рубцом после кесарева сечения. Доктор ответил на все мои вопросы, и я решила спросить о груди, возможно ли исправить асимметрию молочных желёз. Игорь Дмитриевич сказал, что можно добавить свою же жировую ткань, которой у меня на животе достаточно, конечно же я согласилась на такую процедуру- липофилинг груди. И не пожалела, за одну операцию я стала вдвойне краше и стройнее, результат просто шикарный, грудь красивая и объемная, живот плоский) Выражаю благодарность замечательному доктору и всему коллективу, с вами не страшно быть красивой!!!!
Написал(а):
Блефаропластику и подтяжку лица я хотела и планировала почти три года! Долгое время делала уколы и ставила нити, но со временем они перестали справляться с птозом. Козулин Игорь Дмитриевич провел мне комплексное омоложение за одну операцию, сделал блефаропластику и подтяжку лица. Оценила результат через 3 недели после операции, после того, как сошли синяки и отеки. Теперь всё это прошло, и результат невероятно радует меня! Я сбросила лет 10 точно! Игорь Дмитриевич - супер врач!
Написал(а):
Игорь Дмитриевич просто волшебник и мастер скальпеля! 5 месяцев прошло с моей операции, делала эндо периорбитопластику. Результат меня поразил на лбу морщины разгладились, больше нет нависшего верхнего века, морщинки вокруг глаз тоже ушли, брови приподняли, и выгляжу теперь моложе своего возраста. Получилось так здорово, у меня нет слов! Я просто счастливица, что меня оперировал Игорь Дмитриевич. Надеюсь, что мой отзыв поможет кому-то определиться с хирургом и решиться на операцию!
Написал(а):
Игорь Дмитриевич просто волшебник и мастер скальпеля! 5 месяцев прошло с моей операции, делала эндо периорбитопластику. Результат меня поразил на лбу морщины разгладились, больше нет нависшего верхнего века, морщинки вокруг глаз тоже ушли, брови приподняли, и выгляжу теперь моложе своего возраста. Получилось так здорово, у меня нет слов! Я просто счастливица, что меня оперировал Игорь Дмитриевич. Надеюсь, что мой отзыв поможет кому-то определиться с хирургом и решиться на операцию!
Написал(а):
Хочу поделиться результатом пластической операции – липофилинг попы и липосакция бедер. Оперировал меня талантливый хирург – Козулин Игорь Дмитриевич, 2 месяца назад. Доктор поддерживал меня до и после операции, сделал работу с ювелирной точностью, все как я мечтала! После операции необходимо соблюдать диету и все рекомендации врача. О такой фигуре я мечтала всю жизнь, единственно планирую еще грудь увеличить, конечно же пойду к проверенному хирургу!
Написал(а):
С юности были огромные комплексы из-за отсутствия груди, родила двух детей, грудь даже появилась, но после кормления она полностью исчезла, и я наконец решилась на пластическую операцию по увеличению груди. Мне подруга порекомендовала доктора, у которого сама оперировалась. Прошла обследование, операция, и вот я уже проснулась с грудью). К этой цели я шла долгие годы, готова была к любым трудностям. Но благодаря чудесному доктору - Козулину Игорю Дмитриевичу, все прошло прекрасно!!! Грудь получилась шикарной, пышной, наконец я начала носить платья с декольте и вообще я стала ощущать себя сексуальной девушкой). Всем рекомендую, спасибо Вам!!!!
Написал(а):
В ноябре 2018 года наконец решилась на операцию по увеличению груди, потому что грудь всегда была маленькой, еще и ассиметричная, а так хочется иметь красивые женственные формы, страхов конечно было великое множество. Операцию делала у Игоря Дмитриевича, выбрала его потому что при первом общении все страхи ушли, хочется сразу доверять этому человеку, и результаты работ очень понравились. Операция по времени длилась около часа, доступ был по краю ареолы, импланты анатомические. В компрессионном белье необходимо было ходить месяц и вообще обязательно соблюдать рекомендации доктора!!! Грудь получилась ооочень красивая и объёмная, форма груди шикарная, шрамов от разрезов не осталось, мужчины головы сворачивают)). Спасибо чудесному доктору Козулину Игорю Дмитриевичу!!!! Результат великолепный!!!!
Написал(а):
Всем здравствуйте, надеюсь мой отзыв будет интересен и полезен тем, кто хочет оставаться всегда молодой и красивой. Стараюсь ухаживать за кожей лица и шеи, регулярно хожу к косметологу, но лучше метод считается хирургическая подтяжка лица, и вот узнала о такой процедуре, как SMAS-лифтинг. По рекомендациям подруги, которая так же прибегала к данной операции, я пришла на консультацию к Козулину Игорю Дмитриевичу. Восстановление достаточно непростое, но больше я это связываю с возрастом и с объемом операции. Конечный результат можно увидеть спустя 3 месяца, так что не бойтесь синяков и отеков. Чувствую себя прекрасно, вернула молодость внешне и внутренне, стала более уверенной в себе. И огромное спасибо Игорю Дмитриевичу, прекрасный хирург, работает на совесть!
Написал(а):
Моя мечта сбылась! У меня есть талия! Спорт к сожалению мне не помог (именно на талии оказались, так называемые жировые ловушки моего организма). Я решила вопрос координально - липосакцией. Игорь Дмитриевич на консультации мне все объяснил, как будет проходить операция, что будут делать и где. Очень приятный и располагающий доктор. Никакого волнения перед операцией не было, я полностью доверилась доктору. С момента операции прошло 3 месяца. Довольна на все 100%. Спасибо Игорь Дмитриевич, Вы настоящий скульптор женского тела!
Написал(а):
Всегда хотела похудеть, мечта исполнилась… спорт и диеты, сделали свое дело… а вот кожа обратно не стянулась. Живот висел как мешок, тут появилась новая мечта о пластической операции. Делала у Козулина Игоря Дмитриевича. Подробно разъяснил на что можно расчитывать, какое будет восстановление. Живот подтянулся, больше не висит как мешок. Как только рассосутся внутренние швы, сразу в спорт зал качать пресс для идеального животика!
Написал(а):
Делала у доктора грудь, диагноз птоз 2 ст ну и заодно увеличила грудь. Доктор делал подтяжку по ареоле и поставил импланты 365 мл. Хочу поблагодарить анестезиолога, наркоз был просто сказка, проснулась полежала, покушала. Так же хочу сказать спасибо всему персоналу клиники «Спика» -настоящие профессионалы своего дела. Хочу отметить всю команду- сестры, анестезиологи, все очень внимательные профи своего дела! Когда я первый раз увидала свою новую грудь, был шок, моя грудь стала лучше чем когда имела объём. Очень благодарна доктору за его профессионализм и отношение. С операции прошло пол года, грудь получилась просто супер!
Написал(а):
Назад
1 2