Что такое medsovet.info? Федеральный медицинский информационный интернет-портал Подробнее
От лица всей нашей большой семьи и лично вашего маленько пациента Сашеньки Чепурного
выражаем огромную благодарность Александру Павловичу и всему 1му отделению НИДОИ им. Турнера за золотые руки и добрые сердце!
Благодаря Вам сын может ходить, прыгать, бегать и вести обычный образ жизни, как все дети его возраста!
Вы творите великое дело и совершаете чудеса. Благодарим от всей души!
С самыми добрыми пожеланиями, семья Чепурных.
Написал(а):
Здравствуйте Уважаемый Александр Павлович!
Пишет Вам мама девочки Ульяны возраст 3 года.У ребенка 2-х сторонняя coxa vara, укорочение левой ножки на 2 см, деформация и укорочение бедренных костей.Мы наблюдаемся с 3-х месяцев в вашем институте, начинали у Сосненко Ольги Никитичны, потом перешли к Кенису В.М., теперь нас ведет Клычкова И.Ю. Сейчас вопрос стоит об оперативном лечении тазобедренных суставов в вашем институте,НО нас сбили с толку в нашей Белгородской Областной больнице заведующий ортопедическим отделением Кононов Егор Иванович,который порекомендовал получить дополнительную ЗАОЧНУЮ, а если возникнет необходимость и ОЧНУЮ консультацию именно У ВАС, т.к. именно ВАШЕ отделение занимается патологией тазобедренных суставов и имеет больший опыт в подобных операциях.Мы были в сентябре на очередном приеме, но к Вам нас никто не направлял, а по приезду домой нам Кононов Егор Иванович сказал, что по тазобедренным суставам специализируется именно ВАШЕ отделение.Я звонила в институт, чтобы записаться к Вам на прием, но мне сказали, что Вы не принимаете и не консультируете.Пожалуйста подскажите, что нам делать?Как с Вами встретиться?Куда выслать все выписки снимки, обследования и фото ребенка?Мы также можем приехать на очную консультацию!Это все-таки ОПЕРАЦИЯ!!!!Заранее благодарны за ответ.Семья Рощупкиных.
Написал(а):
Родненький Александр Павлович, от всей души поздравляем Вас с профессиональным праздником!!! желаем Вам и Вашим родным здоровья и счастья . прошло 22 года , мы Вас любим и помним. весной Федору исполнилось 30 лет, у него сын Тема 4,4 г и доченька Машенька 1,4 г. Ваш тезка Александр уже на 3 курсе будущий финансист- отличник , спортсмен волейболист рост 195 см. СПАСИБО Вам, пусть все добро  стократно вернется Вашим детям. семья Ушаковых. Краснодар.
Написал(а):
Уважаемый Александр Павлович! Большое Вам спасибо за всех прооперированных детей, за то что многие из них могут спокойно бегать, счастливо жить. Вы как бы это не звучало банально - ВЫ ВРАЧ ОТ БОГА. Ваша доброта, отзывчивость, внимательность, учтивость и многие еще другие положительные качества - помогают всем больным быстрее выздороветь! Спасибо Вам за нашего прооперированного Вашими руками сына. Мы бесконечно благодарны и Вам, и то что Бог нас к Вам привел. Мы желаем Вам крепкого здоровья, здоровья всем Вашим близким. И еще раз - огромное Вам спасибо!
Написал(а):