Что такое medsovet.info? Федеральный медицинский информационный интернет-портал Подробнее
Мария Валерьевна очень грамотный врач, мягкий, душевный человек. Мне было очень комфортно с ней общаться, она все понятно объясняла. У меня было полное ощущение того, что обо мне думают, обо мне переживают, мне хотят помочь.
Вообще, когда мне поставили диагноз и сказали, что без Эко никак, я сразу хотела именно к Жаровой в ЭмбриЛайф, но муж засомневался, а я поддалась, так что прошли мы через Эко в другой клинике сначала, прежде чем попали в ЭмбриЛайф. О том опыте даже вспоминать не хочется.
С Марией Валерьевной мы долго готовились, отслеживали скачущие гормоны и следили за эндометрием, корректировали препараты и смотрели на изменения, в какой-то момент подошли к некому балансу и Мария Валерьевна сказала что всё, пора.
Нашей дочке уже 6 месяцев, она очень улыбчивая и активная. Настоящее маленькое чудо! В клинике у нас осталось 4 эмбриончика. Обязательно вернемся за ними к Марии Валерьевне!
Написал(а):
Мария Валерьевна, спасибо вам огромное за поддержку, которую вы оказали мне и моему мужу. Благодаря вам, мы смогли оставить в прошлом предыдущие неудачи и попробовать снова.
В Embrylife мы нашли ответы на все наши вопросы, нашли причину неудач и смогли забеременеть. Но самое главное выносить малыша - сначала под руководством Марии Валерьевны, позже под руководством их чутких акушеров в Центре женского здоровья.
Нашему сыночку сегодня неделька, мы с мужем очень счастливы, что смогли стать родителями. Спасибо сотню раз!
Написал(а):