Что такое medsovet.info? Федеральный медицинский информационный интернет-портал Подробнее
Кашина  Елена Сергеевна

Город
Санкт-Петербург
Специальность
Детская стоматология Ортодонтия Стоматология

Место работы

Медицинский центр "Эстетик Альянс"

Должность
стоматолог–ортодонт

Образование

Окончила стоматологический факультет Ижевской Государственной Медицинской Академии. Специализированное образование в виде интернатуры и клинической ординатуры получала на базе ортодонтии МАПО в г. Санкт-Петербурге и на кафедре ортодонтии СПбМАПО (ныне СЗГМУ им. Мечникова). Доктор является участником международных семинаров и тренингов(DamonSystem, MyobraceSystem, Всероссийский съезд ортодонтов).

Елена Сергеевна успешно занимается исправлением прикуса, или "неровного расположения зубов" у пациентов любого возраста. Грамотная диагностика и правильно составленный план лечения, с учетом индивидуальных особенностей пациента, в сочетании с современными методиками и технологиями, - вот основные принципы, которыми руководствуется в своей работе доктор Кашина.
Важной особенностью работы ортодонта является тесное взаимодействие с гигиенистом и терапевтом, с тем, чтобы решать вопросы профилактики стоматологических заболеваний и своевременно проводить лечение, а также, при необходимости, сотрудничество с ортопедом и имплантологом.

Результатом такой работы всегда является красивая улыбка пациента!