Что такое medsovet.info? Федеральный медицинский информационный интернет-портал Подробнее
Каличава  Александр Неронович

Город
Санкт-Петербург
Специальность
Ортодонтия Стоматология

Место работы

Медицинский центр "Эстетик Альянс"

Должность
Cтоматолог-хирург, имплантолог

Клиника Швейцарской имплантологии

Должность
Cтоматолог-хирург, имплантолог

Образование

Окончил стоматологический факультет Санкт-Петербургского Государственного Медицинского Университета имени академика И.П.Павлова в 2009 г., там же обучался в интернатуре и окончил ее по специальности «стоматология общей практики» В 2010 г.

С 2010 по 2012 г. обучался в клинической ординатуре СПбГМУ имени академика И.П.Павлова по специальности «челюстно-лицевая хирургия».
С 2007 г. работал в клинике челюстно-лицевой хирургии Санкт-Петербургского Государственного Медицинского Университета имени академика И.П.Павлова, имеет опыт имплантации зубов на системах Ankylos, Mis, Adin, AlphaBio, Hi-Tec, Astra-Tech, Nobel Biocare, костнопластических операций, синус-лифтинга.
Обучался на практическом курсе «Имплантация от А до Я» в рамках образовательной программы «Школа имплантации» группы компаний «СТОМУС», обучался теоретическим и практическим аспектам работы с системой AstraTech в Швеции.

Любит много работать и всегда добивается поставленной цели, легко находит подход к своим пациентам, в том числе иностранным, т.к. прекрасно владеет английским языком.