Что такое medsovet.info? Федеральный медицинский информационный интернет-портал Подробнее
Большое спасибо Никите Игоревичю за индивидуальный подход и профессиональное лечение. После курса мануальной терапии прошли боли в спине и вернулась подвижность.
Написал(а):
Хочу выразить свою глубокую благодарность Никите Игоревичу за проделаную операцию на лодыжке. Прекрасный врач! Ответственный, добросовестный и очень приятный в общении. Спасибо Вам большое и удачи в вашей деятельности.
Написал(а):
Огромная благодарность Никите Игоревичу за профессионализм и внимательное отношение к моей проблеме. Лечиться было приятно и полезно)) Хочу также отметить душевную атмосферу в клинике "Арс-Медика" и отзывчивость остальных врачей! Всем удачи и здоровья!
Написал(а):
Спасибо Никите Игоревичу за внимательное отнашение. И професионализм. Замечательный доктор!
Написал(а):
Обратился с воспалением карпального канала. Лечение было проведено очень эффективно и быстро.
Никиту Игоревича можно рекомендовать как очень грамотного и отзывчивого врача.
Написал(а):
Я сопровождала свою маму при обращении в клинику "АРС медика". У нее проблемы с позвоночником. Мы попали на консультацию к врачу ортопеду-травматологу Геращенко Никите Игоревичу. Более внимательного отношения к пациенту, чем на этом приеме, я не припомню. После обстоятельной беседы и первичного осмотра нам было предложено лечение в клинике. Мы согласились и сделали это незря. Чуткость и профессионализм, проявленные Никитой Игоревичем, буквально распрямили мою маму. А ей 83 года! Спасибо, доктор! Окружая людей своей заботой и создавая определенную атмосферу, Вы даете им дополнительный стимул для выздоровления.
Написал(а):
В клинике "Арс-медика" проходила лечение у хирурга травматолога-ортопеда Геращенко Никиты Игоревича, доктора знающего, а главное, любящего дело,которым занимается. Выражаю признательность за оказанную мне помощь, внимание, профессионализм. Успехов и удач вам в достижении целей!
Написал(а):
Большое спасибо Геращенко Никите Игоревичу за квалифицированное, внимательное лечение. Стала себя намонго лучше чувствовать. Также всему коллективу клиники АРСМедика больше спасибо за внимательное, чуткое отношение!
Написал(а):
От всего сердца выражаю благодарность Никите Игоревичу Геращенко за
помощь, профессионализм и внимание. Была на приеме 13 октября 2016 с
острой болью в колени, был установлен точный диагноз, оказана первая
медицинская помощь и назначено лечение. Не имея пока возможности прийти
на прием получаю консультации от врача по телефону и по электронной
переписке. Ура! Я теперь могу ходить. Желаю Вам благополучия и счастья,
Никита Игоревич!
Написал(а):
Хочу от всего сердца поблагодарить Никиту Игоревича . Бригаде врачей 8 отделения РНИИТО им Р.Р.Вредена , возглавляемой Варфаламеевым Александром Павловичем , Никите Игоревичу ,удалось провести уникальную операцию ! Закрытый перелом правой ключицы со смещением отломков . Закрытый перелом шейки и тела правой лопатки со смещением отломков .Для меня это был страшный диагноз ... Я массажист по профессии . Мастерство хирургов спасло меня от инвалидности , дало шанс на восстановление и возвращение к любимой работе . Никита Игоревич вёл меня и весь послеоперационный период . Забота , внимание к больным и профессионализм - черты этого хирурга . Никита Игоревич ! Спасибо Вам за всё !
Написал(а):
Уважаемый Никита Игоревич! Хочу поблагодарить коллектив 1 отделения РНИИТО Р.Р.Вредена за проведение операции по эндопротезированию коленного сустава, весь медперсонал и работников пищеблока. Очень благодарна Вам за Ваш професиоональный подход к работе и чуткое отвественное отношение к пациентам. Просим Ваше вышестоящее руководство достойно оценить Ваш труд. Желаем Вам дальнейшего профессионального роста.
Написал(а):
Уважаемый Никита Игоревич, находясь в 1 отделении в РНИИТО Р.Р.Вредена на эндопротезировании тазобедренного сустава моим лечащим врачем были Вы и я благодарна Вам за Ваш профессиональный подход к моей сложной ситуации , настолько было спокойно и уверенно чуствовать себя под Вашим внимательным отношением. Очень грамотно на высоком профессиональном уровне доводите информацию до пациента, после общения ни остается ни каких нерешенных вопросов. Хочется что бы Ваше вышестоящее руководство оценили Вас достойно увидев мой отзыв , но самое главное это оценки пациентов и их прекрасная восстановленная жизнь. Настолько приятно понимать, что будущее нашей медицины в таких молодых но профессиональных руках , как у Геращенко Н.И. Огромное спасибо!
Написал(а):
Никита Игоревич на мой взгляд превосходит свои опыт и возраст, оперировал он меня дважды и каждый раз операция проходит быстро и точно, что позволяет быстрее востановиться, а это важно. Неделю назад мне удалили крючковидную пластину из ключицы, сегодня я снова езжу на велосипеде. Отдельно хочу отметить учтивость и всегда позитивный настрой, реально помогает.
Написал(а):
Уважаемый Никита Игоревич! Пользуясь данными Вашего кабинета, хочу обратиться с благодарностью специалистам за оказанную мне помощь. Благодарю /Главного ирача РНИИТО им.Р.Р,Вредена г.Чуприса В.Г.,заведующего1 отделением г.Парфеева Д.Г. и его лице весь   коллектив отделения, невролога г.Верещако Ю.В. .Хочу отметить удивительный психологический микроклимат, высочайший профессионализм и гуманизм, Здесь все комфортно и даже питание. Низкий поклон работникам пищеблока за качественную почти домашнюю пищу . Благодарю Вас и желаю всем здоровья, благополучия , больших профессиональных успехов.
Написал(а):