Что такое medsovet.info? Федеральный медицинский информационный интернет-портал Подробнее
Добрый день. Анна Евгеньевна, подскажите: могу ли я получить направление у Вас на лазерное удаление узлов в Калуге. Без осмотра.
Написал(а):
Анна Евгеньевна ,давно хочу попасть к вам на прием ,но в вашей регистратуре сказали что с пропиской из Балабаново они не осуществляют записи,скажите пожалуйста как быть ,как мне к вам попасть,у меня после родов бывает сильный геморрой, который уже чем тольто не личила,мне посоветовали вас как лучшего специалиста.так я с ним мучаюсь от боли что уже не возможно просто
Написал(а):
Анна Евгениевна здравствуйте! Очень хочется попасть к вам на прием, меня не записывают так как я с Белоусово. Подскажите как все таки к вам можно попасть на прием. Согласен даже платно
Написал(а):
Уважаемая Анна Евгеньевна. Нам очень нужна ваша помощь. Нам посоветовали вас,как самого лучшего хирурга. У нашей мамы трофические язвы на правой ноге. С декабря мучается,не спит ночами,кричит от боли. Не могли бы вы её посмотреть? Сколько это бы не стоило. Очень вас просим,не откажите. Мой телефон 89621747709.
Написал(а):
Добрый день! Подскажите, пожалуйста, насколько правильным является гигиена детей от 3х лет после дефекации с помощью туалетной бумаги? Может ли использование туалетной бумаги привести к образованию геморроя?
Написал(а):