Что такое medsovet.info? Федеральный медицинский информационный интернет-портал Подробнее
Здравствуйте.Я врач офтальмолог.Скажите пожалуйсто можно ли в вашей больнице пройти учебу на повышение квалификации.
Написал(а):
Добрый день Игорь Анатольевич!

Уточните, пожалуйста, как принимать капли 10%-го раствора витамина Е (сегодня, 23.03.16, была операция - катаракта):
- КАПАТЬ В ГЛАЗ;
- ПЕРОРАЛЬНО?

Назначение:
- дексаметазон - 6 р. в день;
- автаквикс (?) - 6 р. в день;
- 10% раствора ВИТАМИНА Е - 3 р. в день (на упаковке написано "ПРИНИМАТЬ ВНУТРЬ")

Заранее благодарим!

С уважением,
Пронин Анатолий Николаевич (моб. +7 911 754 38 88)
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Ваша
пациентка (КАТАРАКТА):
Владимирова Лариса Ивановна
дом. тел.: 307 46 93
моб. тел.: +7 953 163 04 28
Написал(а):
Игорь Анатольевич, моей жене Черных Клавдии Ивановне 9 февраля вы сделали операцию по замене хрусталика и отслоению сетчатки. Сейчас пошла 4-я неделя после операции, травмы глаза почти прошли, продолжаем капать дексасметазон по предписанию. Жена видит хорошо, но ее мучают "черные мушки" в поле зреничя. Все ждем, что это пройдет, но пока безрезультатно. Хотелось бы знать, с чем это связано и есть возможность от этого избавиться. С уважением семья Черных.
Написал(а):
Моей маме (84г)  2 года назад Вы делали операцию на сетчатке левого глаза. Все это время видела хорошо, даже читала. Но сейчас появились проблемы: туман, особенно после сна, и видит только верхнюю часть предмета,а нижняя- темная. Ехать к Вам не можем по состоянию здоровья, очень болят ноги и головокружение. Капаем Квинакс 2 раза в день по 2 капли, Лютеин форте с зеаксатином постоянно, сейчас едим много зелени листовой и фрукты. Что посоветуете еще? Долго ли капать Квинакс или поменять капли? Спасибо.
Написал(а):
Моей маме (84г)  2 года назад Вы делали операцию на сетчатке левого глаза. Все это время видела хорошо,даже читала. Но сейчас появились проблемы: туман,особенно после сна, и видит только верхнюю часть предмета,а нижняя- темная. Ехать к Вам не можем по состоянию здоровья, очень болят ноги и головокружение. Капаем Квинакс 2 раза в день по 2 капли, Лютеин форте с зеаксатином постоянно, сейчас едим много зелени листовой и фрукты. Что посоветуете еще? Долго ли капать Квинакс или поменять капли? Спасибо.
Написал(а):