Что такое medsovet.info? Федеральный медицинский информационный интернет-портал Подробнее
3 года назад я лечилась у Александра Викторовича от навязчивых фобий, до этого меня лечили только таблетками и результат был временным, но после 5 месяцев психотерапии, я стала намного спокойнее, появились силы жить и творить. Наконец, нашла постоянную работу. До лечения. мне сложно было долго работать на одном месте, т.к. были еще и проблемы с общением, иногда я боялась говорить, высказывать свое мнение. Сейчас работаю продавцом - консультантом в магазине одежды, много общаюсь с клиентами, ведь от этого зависит моя зарплата :-)
Еще мне понравилась возможность работать с Александром Викторовичем по Скайпу, это экономило силы и время. Спасибо Вам большое!
Написал(а):
Суперский доктор! Очень внимательный, качественная работа. Я обратилась с фобиями, которые лечила 5 лет препаратами и на группе, эффект наступал только временный. С Александром Викторовичем мы проработали 3 месяца, и наступил заметный продолжительный эффект.
Моя жизнь начала потихоньку меняться в лучшую сторону. Не скажу, что все было легко и просто, много раз думала сбежать и бросить все это, но все таки продолжила ходить, и не пожалела.
Написал(а):