Что такое medsovet.info? Федеральный медицинский информационный интернет-портал Подробнее
Салам Алейкум!!! Магомед Рамазанович, у моей племянницы (4 годика) обнаружена опухоль в голове диаметром 40мм, подскажите пожалуйста как нам быть? Диск с мрт отправляю Вам. Что делать??? ЗАРАНЕЕ СПАСИБО!!!
Написал(а):
Здравствуйте, Магомед Рамазанович! Я жительница г.Грозного. моему сыну 15 лет. С ним случился несчастный случай в последствии которого у него был поврежден седалищный нерв. После обследования врачи нам рекомендуют лечение за пределами ЧР, а именно в Санкт-Питербурге. У меня на руках есть УЗИ, МРТ, ЭНМГ, все анализы, выписка с поликлинники, справка 057/у-04 от 13.06.2018г. Несчастный случай произошел с моим сыном 20 марта. Врачи говорят, что через 6 месяцев за него могут не взяться так как будет поздно уже. Прошло уже почти 4 месяца. Можем ли обратиться к Вам по этой справке на бесплатное лечение? Боюсь дожидаясь квоты мы опаздаем!
Написал(а):
Здравствуйте Магомед Рамазанович ,13 марта проаперировали Бурова Сергея из Новгородской обл. напишите пожалуйста было ли сделано кт и ээг .?у нас нет ответов в выпеске .врачи спрашивают ,а я ответов не знаю .
Написал(а):
Очень нужна Ваша электронная почта, хотим отправить ответ УЗИ. Ваша родственница.
Написал(а):