Что такое medsovet.info? Федеральный медицинский информационный интернет-портал Подробнее
Совершенно согласна с предыдущими отзывами! Были на платном!!!!приеме у данного врача. Каждый раз назначает антибиотик! Ну любит она их очень! У ребенка повышены лейкоциты. Врач даже не уточнила, в какое время и как мы сдавали кровь?! А мы не на тощак однако! Рекомендации у этого врача надо вытаскивать клещами или как?! Хорошо что хотя бы медсестра не нахамила, как в прошлый раз, но тогда была другая. Прием 1800, кровь 615руб.
Написал(а):
Были на приеме у Петруничевой Е.В. в рамках ОМС по направлению из поликлиники по причине пониженных тромбоцитов. Бегло спросили на что жалуемся, посмотрели пару анализов и недовольным лицом сказали, что все в порядке, но можете сдать кровь еще и у нас. На шершавые пятна на ногах сказала убрать молоко и пить смесь гидролизат и с таким видом, как будто я дура конченная( удивительно это слышать от гематолога, при том, что 2 аллерголога и педиатр ни разу не говорили об этом, максимум га смесь)
Самое отношение не понравилось, явно человек недоволен был визитом или не очень любит свою работу
А еще в кабинете жутко воняло потом.
если есть выбор-то не ходите к этому врачу
Написал(а):
Были на платном приеме у Петруничевой из-за нейтропении на фоне приема противоглистных препаратов, думала соберёт анамнез ребенка, будет подольше смотреть его, ан- нет! Пропальпировала подчелюстные и шейные лимфоузлы, сказала пару общих фраз и вуаля ! Причем так торопилась и она и ее медсестра, ощущение будто в спину дышат. Надеюсь нам больше не понадобится помощь гематолога. А так рекомендовала бы брать направление у участкового педиатра и идти бесплатно, так как платить почти 2000 рублей за торопливость и просто вежливость бессмысленно. Имхо!
Написал(а):