Что такое medsovet.info? Федеральный медицинский информационный интернет-портал Подробнее
Мне возможности современной физиотерапии помогли решить проблемы с нарушениями сна. Марианна Валентиновна очень хорошо подобрала нужную схему лечения. Процедуры я посещала с удовольствием, в результате получила прекрасный результат лечения, мой сон стал крепким и исчезла нервозность.Доктор Яснева мне понравилась.
Написал(а):
У Марианны Валентиновны проходил восстановительную терапию после перелома, чтобы ускорить сращивание кости. Приятно поразило, насколько хорошо укомплектован физиотерапевтический кабинет, как много новых, передовых аппаратов.Заметил, что люди приходят с совершенно разными проблемами, и на каждого находится специальная аппаратура. Врач Яснева в общении очень корректная, позитивная, профессиональная.Посещать процедуры было не только полезно для выздоровления, но и приятно в плане человеческого общения.
Написал(а):
После перенесенной  гинекологической операции мне потребовалось физиотерапевтическое лечение, которое я прошла под чутким контролем Марианны Валентиновны. Реабилитация  моя прошла успешно, самочувствие заметно улучшилось.Думаю, что не последнюю роль в этом сыграло то, что врач Яснева сама очень позитивный , улыбчивый человек. К ней приятно приходить на процедуры, уверенность в положительном результате растет с каждым посещением. Мне лично было очень приятно, что я попала на лечение именно к ней.
Написал(а):
Очень образованный врач,много знает по своей специальности,интересно с ней общаться ,занятия пролетают незаметно. А  оздоровительный эффект,напротив, заметен сразу. Я занималась с Марианной Валентиновной йоготерапией.Всем девушкам и женщинам советую.
Написал(а):