Что такое medsovet.info? Федеральный медицинский информационный интернет-портал Подробнее
Выражаю огромную благодарность Зыбину Максиму Александровичу. Внимательный, вежливый,добрый и аккуратный доктор, подробно объясняет ход лечения. Быстро и без боли проводит необходимые процедуры и всегда в хорошем настроении) Спасибо большое, Максим Александрович!!!
Написал(а):
Добрый день, хотелось бы выразить слова благодарности и пожелать успехов в работе Зыбину Максиму Александровичу за высокий профессионализм, компетентность, заботливое и чуткое отношение к проблемам пациентов, позитивный настрой, который очень помогает в лечении. С удовольствием приду к Вам ещё. Спасибо, низкий поклон!
Написал(а):
Была на приеме у стоматолога-хирурга Максима Александровича. Это хороший врач, грамотный специалист. После общения с ним сразу становиться понятно, что человек знает свое дело. Я пришла к доктору и получила ответы на интересующие меня вопросы. Предложил мне два способа решения моей проблемы. Я выбрала менее радикальный. Очень довольна, что выбрала именно этого доктора
Написал(а):
Максим Александравич спасибо Вам за заботу о наших зубчиках, у нас в семье у всех белоснежная улыбочка и хорошее настроение не покидает больше нас , наша семья очень довольна качеством вашей работы, и рада знакомству с вами, бабушка говорит врач от бога!!
Написал(а):
Хочу поблагодарить своего доктора Максима Александровича. Он безусловно специалист высшей квалификации. Помимо высокого качества работы, которую он делает, заметила внимание, доброту и чуткость. Никакой боли или иных неприятных ощущений. Его подход перевернул моё представление о лечении зубов. Спасибо!
Написал(а):
Очень долгом искала врача не только с высокой квалификацией , но и просто хорошего человека , это очень важно когда нужно доверить врачу свое самое дорогое, свою улыбку ). В лице Зыбина Максима Александровича я нашла то, что искала , он не только отличный врач но и просто хороший человек. Спасибо Вам за мою ослепительную улыбку и хорошее настроение !!! Удачи Вам и успехов в работе !!!
Написал(а):
Спасибо Максиму большое!Стоматолог с золотыми руками и профессионал с большой буквы !Мои страхи перед посещением стоматолога исчезли благодаря Максиму и клиники где он работает.Всем советую !
Написал(а):
Хочу сказать спасибо Максиму Александровичу за чуткое отношение к своим пациентам, качественное лечение.Особо хочется отметить, что он в процессе лечения уделяет внимание деталям, дает советы как в будущем избежать проблем.Лечили зубки у него всей семьей. Очень довольны. Рекомендую обращаться к нему друзьям и знакомым.
Написал(а):
Очень благодарна Зыбину Максиму Александровичу! Хороший специалист,добрый,отзывчивый. С помощью него я перестала боятся стоматологию)) Очень хороший человек!
Написал(а):
Спасибо большое Максиму Александровичу Зыбину за оказанные услуги по лечению зубов, за четкое отношение к каждому клиенту, результат очень радует, ни боли ни страха,профессионал с большой буквы!
Написал(а):
Прикрепленные файлы:
20150922_125642-1.jpg
20150922_125642-1.jpg
Изображение
Спасибо большое Максиму Александровичу, благодаря ему перестал бояться зубного кресла...Прекрасный доктор, отличный психолог, успокоил меня за минуту и страх ушел раз и навсегда. Чуткий, внимательный и аккуратный. Впервые попал на прием к нему года 3 назад, с тех пор ежегодные осмотры только у него и прохожу.
Написал(а):