Что такое medsovet.info? Федеральный медицинский информационный интернет-портал Подробнее
Семен Валерьевич, добрый вечер. С декабря 2018 онемели ноги, трудно ходить, вибрацию не ощущаю по пояс . Мне 45 лет, стаж диабета 28,5 лет. Подскажите, пож-та, могу ли я к Вам обратиться за консультацией? В мае сделаны обследования ЭНМГ в Вашей больнице (диагноз- рассеянный склероз?), МРТ (в 122 МСЧ), в анализе клин. крови понижен В12. По рекомендации от врача-невролого Вашей больницы (3-го отделения неврологии) проколоть витаминВ12 положительных результатов не дало. Заранее спасибо за ответ.
Написал(а):
Семен Валерьевич, очень хотим попасть к вам на приём, подскажите пожалуйста как это возможно сделать. Записаться через регистратуру не получается, говорят что это невозможно. Очень надеемся на вашу помощь. 89119226888. Светлана. Заранее огромное спасибо!
Написал(а):
Здравствуйте, Семен Валерьевич очень хочу попасть к вам на прием, меня  замучила мигрень, приступы мигрени повторяются 1 или 2 раза в месяц, пульсирующая боль в правом виске,  прогрессирует 3 дня, таблетки мне не помогают ,  колю себе "кетанов".    Помогите пожалуйста.  Татьяна тел.8911 284 80 83
Написал(а):