Что такое medsovet.info? Федеральный медицинский информационный интернет-портал Подробнее
Здравствуйте, Валерия Леонидовна! Посоветуйте, пожалуйста, где лечить аденому гипофиза. С уважением, Елена
Написал(а):
Здравствуйте Валерия Леонидовна! Находилась на лечении в Вашем отделении 2015г. Хочу обратиться с вопросом, поскольку больше грамотных врачей не встречала. В связи с семейными обстоятельствами, проживаю в пригороде. С лекарствами перебои, ну это понятно. Колола с 2010г. апидру и лантус. За сахаром следила. На приему у врача в г. Выборге вместо лантуса выписали Туджео Соло Стар. Практически мало что объяснив, сказала дозировка такая же. Но у меня уже так много проблем. Выписку и читать не хотела, хотя и про сердце, почки, желчный пузырь там написано. Я в компьютер. Волосы дыбом!! Я еще никогда не гиповала. Я не инвалид и веду нормальный образ жизни. Переходить одной просто страшно. Поговорить не с кем. Ответьте на вопрос: 1. Могу ли я переходить на этот инсулин.( противопоказания есть?)
2. Какую дозу в первый раз стоит попробовать? 3. Как следить за изменениями в организме. У меня больное сердце бывает пью корвалол. Что нельзя принимать вместе. 4. Можно ли попросить Лантус, если новый инсулин плохо переносится?
Заранее спасибо.
Написал(а):
Здравствуйте!Валерия Леонидовна,имеет ли смысл госпитализироваться к вам на отделение с диагнозом Акромегалия.Операция 2011 г,сейчас на 40 мг Сандостатина Лар,сопутствующие Гипотериоз,бр.Астма. и с нервишками проблемы.Цель: подтверждение диагноза,корректировка дозировки.Имеется ли возможность получить все обследования необходимые в рамках ОМС.МРТ свежее есть.Надеюсь на скорейший ответ.С уважением!
Написал(а):
Добрый день!Хочу к вам лечь на госпитализацию!
Написал(а):
Уважаемоя Валерия Леонидовна,хотела записаться к вам на госпиталиацию,у меня сахорный диабед 2 типа,участилась гипогликимия?напровление споликлиники есть,анализы свежие.
Написал(а):
Уважаемая Валерия Леонидовна! В апреле в Вашей больнице мне предстоит операция на глазах. Однако у меня сах.диабет 2 типа, а уровень довольно высокий. У меня есть направления из городской поликлиники 27 . Мне 66 лет. Могу ли я попасть к Вам в ближайшее время на консультацию или даже на лечение и что для этого я должна сделать? Диабет у меня установлен уже более 20 лет назад. Средний сахар долго  держался на уровне 8, а при таком (меня при записи на операцию предупредили) на операцию не берут.Спасибо.
Написал(а):
По каким дням и в какое время проводится запись на госпитализацию у Вас на отделении? Направление в больницу из поликлиники №109 получил 11-10-13. Последний раз лежал в прошлым летом (август 2012г), участились гипогликемии.
Написал(а):