Что такое medsovet.info? Федеральный медицинский информационный интернет-портал Подробнее
Уважаемый Александр Юрьевич, здравствуйте! Меня зовут Наталья Алексеевна, я Ваша ровестница, живу в Киргизии, г. Бишкек. Я посмотрела в Интернете Ваш доклад и поняла, что только Вы наверное сможете мне помочь. Моя ситуация такова: в 2005 году в Бишкеке мне был поставлен эндопротез правого тазобедренного сустава. Затем в 2011 году в Томске была сделана ревизия по причине нестабильности эндопротеза. Через 3 дня после выписки у меня открылся свищ и в течение 2 месяцев я лежала в больнице (мне отмывали протез). Протез сохранили, но уже через год в Бишкеке эндопротез пришлось удалить из-за сильных болей. В результате всего в общей сложности мне с 2011 года 3 раза ставили эндопротез, каждый раз образовывался свищ, который долго не закрывался и эндопротез удаляли. Но мне никогда не устанавливали спейсер с антибиотиками, а просто удаляли эндопротез протез и через год ставили новый. Крайний раз мне поставили протез в ноябре 2014 года. Но после операции открылся свищ (стафиллокок) и вот уже 3,5 года этот свищ то откроется, то закроется. Протез видимо нужно удалять. Очень хочу приехать в Ваш НИИТО на операцию по удалению протеза и чтобы получить надежду на дальнейший хороший прогноз. Я очень позитивный человек и Вы вселили в меня надежду, что Вы мне сможете помочь обрести хоть какую-то возможность ходить без костылей. Но ситуация такова, что мой сын может взять отпуск только с 1 июня, а без его спровождения я не смогу прилететь в Санкт-Петербург. Подскажите, пожалуйста, насколько это возможно, чтобы прилететь примерно 1 июня и сразу же получить направление на госпитализацию. Я передвигаюсь только при помощи костылей. Перелет из Бишкека в Санкт-Петербург очень сложный (с пересадкой в Москве). Я прочитала на Вашем сайте список документов, справок и анализов , необходимых для госпитализации, постараюсь все сделать к приезду. Но у меня нет полиса ОМС и направления от киргизских врачей. Я попыталась позвонить по телефонам , указанным на сайте, но мне ответили, чтобы я записывалась на прием к врачам, и тогда врач мне все объяснит. Алексадр Юрьевич! Помогите мне, пожалуйста!
Написал(а):
Владимир Иванович писал(а):
Александр Юрьевич, здравствуйте! Как можно получить у Вас консультацию по т/б суставу очно.  В нашем случае, Вас очень рекомендовали коллеги из ВМА.


Уважаемый Владимир Иванович!
Вы можете подойти в институт в четверг с 10 до 12 часов, кабинет заместителя директора по научной и учебной работе.
д.м.н. профессор Кочиш А.Ю.
Написал(а):
Александр Юрьевич, здравствуйте! Как можно получить у Вас консультацию по т/б суставу очно.  В нашем случае, Вас очень рекомендовали коллеги из ВМА.
Написал(а):