Что такое medsovet.info? Федеральный медицинский информационный интернет-портал Подробнее
25 февраля 2020 года мою дочь в Таиланде ударил по ноге скат. Там была оказана необходимая помощь, нога почти не болела. По возвращении домой неделю назад нога стала болеть снова. Рана в нижней 1/3 голени, глубокая, с явлениями некроза тканей, гноя нет, выраженный отек. Температуры нет, лечится у хирурга (антибиотики, перевязки). К несчастью, улучшения нет. Обращаюсь к Вам за консультацией, Вы дважды лечили от гнойных инфекций в б-це св. Георгия моего мужа-инвалида и очень успешно. Очень надеюсь на ответ. Дочери 45 лет, я была медицинским работником, сейчас пенсионерка.
Написал(а):
Олег Николаевич, здравствуйте!

Я укладывала к вам на госпитализацию своего отца - вы быстро и эффективно решили проблему с флегмоной стопы у диабетика, с которой "Скандинавия" безуспешно возилась две недели.

Сейчас у меня давно не заживающая гнойная рана на стопе. В обычных обстоятельствах я была бы уже у вас, но сегодня ехать в крупную больницу матери двоих детей боязно... Есть ли у вас возможность консультации в какой-либо небольшой частной клинике или может быть, вы на каких-то условиях согласитесь на выездную консультацию? Мы на севере в 30 мин. от больницы Святого Георгия. Меня завут Ольга, буду очень благодарна Вам, если найдете возможность для консультации!
Моя почта O.O.M.M@yandex.ru
Написал(а):