Что такое medsovet.info? Федеральный медицинский информационный интернет-портал Подробнее
Выражаю благодарность заведующему 2 травматологии Аболину Арвиду Борисовичу за выполненную операцию по эндопротезированию коленного сустава (11.05.2018) вместе с врачом травматологом-ортопедом Ручкиным Александром Сергеевичем (врач, сразу вызывающий доверие!). Высокий уровень профессионализма, чуткое отношение к пациентам! Спасибо еще раз, Арвиду Борисовичу, Александру Сергеевичу и всей команде специалистов.
Написал(а):
Здравствуйте! Пишу от имени своей мамы Загидулиной З.В., которой 23.05.13. была сделана операция эндопротезирования тазобедренного сустава в Елизаветинской больнице по квоте. Всё прошло замечательно, мама ходит уже почти месяц без трости. Делали рентген на Камышовой в районном травмопункте, всё хорошо. Огромное спасибо Аболину Арвиду Борисовичу, чудесный доктор! Ручкин Александр Сергеевич, лечащий доктор мамы во время госпитализации, Вы молодец! Всего самого доброго, здоровья вам и вашим близким и с наступающими праздниками!
Написал(а):
С удовольствием буду первым, оставившим отзыв об этомзамечательном докторе, хирурге. Тем более, по прошествии трёх лет после операции эндопротезирования тазобедренного сустава.

Отзыв начну с глубочайшей благодарности АрвидуБорисовичу  за эти три года жизни,несравнимых с предыдущими… пятью… шестью…семью… уже и не вспомнить сколько лет назад начались боли, переросшие в постоянную, круглосуточную одну большую боль…

Не скрою, шел я именно к Арвиду Борисовичу на первуюконсультацию не случайно. Во первых, долго решался на операцию, во-вторых, решившись встал вопрос «К кому?». Шёл по совету, по рекомендации людей, которым доверял.

Готов много говорить, но жалея время читающих, сокращаю.

Сухость и строгость Арвида Борисовича с первых минутошарашивает. Он не жалеет пациента, он сразу уверенно даёт понять, что проблема решается и решение только за пациентом. Запомнил его фразу примерно такого смысла: ваша болезнь не смертельна и с ней вы можете жить и жить… Только как - спросил я мысленно себя...

В общем, могу сказать, что и дооперационный ипослеоперационный  периоды я был внадежных и твердых руках Арвида Борисовича и, конечно же, лечащего врача Бориса Борисовича Образцова - глубочайшая благодарность за всё и ему!  Операция прошла… Боль пропала… Длина ногивосстановилась до миллиметра – это говорит о высокой ювелирной квалификации хирурга-эндопротезиста. 

Затем реабилитация и строгое выполнение рекомендацийдоктора. Ежедневные  упражнения…  Костыли, костыль, трость… строевой шаг!

Завершая, еще раз выражу глубочайшую благодарность АрвидуБорисовичу за его высочайший профессионализм,  за мою преображённую жизнь!
Доброго Вам здоровья, Арвид Борисович, счастья и благополучия!
Написал(а):