Что такое medsovet.info? Федеральный медицинский информационный интернет-портал Подробнее
Здравствуйте, моей жене поставили диагноз 31.08.2018г. в 1 Мед. им. Павлова,
Рак головки поджелудочной железы cTINOMO. Инвазия в ВБВ более половины окружности. ECOG 0.
Прошу Вас про консультировать (лечение).
Написал(а):
Алексей Михайлович, в 2011 году мне была проведена операция по удалению левой молочной железы, через 9 месяцев у меня воспалилась левая рука, мне поставили диагноз лимфастаз. Рука с тех пор отекшая очень сильно. Я носила компрессионный рукав , делала компрессионный массаж и т.д. .но рука по-прежнему отекшая. Есть ли какие-то препараты или методы для лечения лимфастаза?
Написал(а):
Здравствуйте Алексей Михайлович,
Пишет Вам Ирина, 12 марта 2014 у моегомужа, была обнаружена большая опухоль правой почки с метастазами в легкие.1 апреля 2014 была проведена операция по удалению почки инадпочечника. Заключение после операции: светлоклеточный почечноклеточныйСа, G2 по Фурману.Прорастает капсулу и паранефрий.                                                                                                                                                               ОСГ от 3.2014 без патологии. Компьютерная томография груди от 3.2014 в обоихлегких множественные очаги с четкими ровными контурами от 2 до 8 мм.Диагноз: Са правой почки Т3аN0М1.                                                                                                                                         Назначено: реаферон, но принимает альтевир 6 млн ЕД х3 разав неделю.                                                                                                                12.07.2014 была проведена повторная КТ брюшной полости игрудной клетки +контраст. При сравнении результатов первой КТ от 14.03.2014 и от 12.07.14 было сказано , что какие-то очаги ушли, но некоторые увеличились, и назначен еще один курс альтевира с такой же дозой.                                                                                                                                                                                                                         10.11.2014 была проведена третье КТ  брюшной полости и грудной клетки +контраст.Результаты еще не сравнивали. Но врач которая делала КТ сказала, что рост очагов увеличивается. Все результаты КТ я могла бы переслать по электронной почте.
Прошу Вас помочь нам. Какие еще методы лечения можноприменить? Возможно лечение Кибернож, химиятеропия? Спасибо.
С уважением, Ирина .
Написал(а):
Здравствуйте! Можно выйти с Вами  в скайп для консультации. У меня заболел дядя. местные врачи ставят последнюю стадию. говорят не операбельный. Результаты анализов есть на руках.
Если связь по скайпу невозмозможна, то укажите Ваши контактные номера телефонов.
Заранее спасибо.
Написал(а):
Уважаемый доктор, могу ли я проконсультироваться у Вас в удобное для Вас время. Диагноз: 2013г. Рак тела желудка с врастанием в забр. пространство. МТС в лёгкие lV степень. Т4Н3М1. Пройдено 6 курсов ПХТ: циспластин-120мг, 5-ФУ-1500мг, лейковарин-100мг. По заключению КТ от 11.11.13г. (после 4 курса): СКТ органов грудной полости - признаки образования желудка с переходом на пищевод. В лёгких положительная динамика с полной нормализацией лёгочного рисунка. Гидроперикард, вероятнее всего вторичного генеза. СКТ органов брюшной полости- признаки образования желудка с переходом на пищевод.Вторичные изменение в левом надпочечнике, лимфоузлах брюшной полости и забрюшинного пространства. Инвазия левого псоуса и забрюшинного пространства уменьшились в сравнении с исследованием от 03.09.13г. По мнению наших хирургов оперировать не возможно, надеюсь услышать Ваше мнение по этому поводу. Прохожу курс химиотерапии по новой схеме (кселода).  Мой лечащий врач химиотерапевт Сайдулаева А.Ф. Заранее благодарна за любой Ваш ответ.
Написал(а):