Что такое medsovet.info? Федеральный медицинский информационный интернет-портал Подробнее
Я отправила письма 20 и 21 мая в клинику Федорова со снимками и вопросами. Но пока нет ответа, может быть, здесь Вы ответите быстрее. Для меня это очень важно, так как надо решить вопрос об операции и ее сроках. Очень прошу посмотреть все три моих снимка, чтобы определить, есть ли динамика. Другие обследования, сделанные в конце января я отправляла ранее. Мне надо знать, могу ли я отложить операцию хотя бы до середины августа или же надо ее делать срочно. Наши врачи меня пугают. А у меня сейчас возникли проблемы с деньгами.
В конце апреля у меня перед глазами появились как бы нити - продольная и поперечная (до этого одна поперечная в виде запятой уже была). Но сейчас мне кажется, что они за последнее время стали тоньше. Зрение за истекший период ухудшилось, но слегка (стал чуть мутнее видеть правый глаз).
Если какие-то еще обследования нужны, я сделаю. Ваш ответ очень важен для меня.
С уважением, Юлия Агентова
Написал(а):
Благодарю доктора-офтальмохирурга, Миронова Андрея Викторовича, за высокий профессионализм, мастерство и знание своего дела. Андрей Викторович оперировал меня в сентябре этого года по поводу диабетической ретинопатии, кровоизлияния в полость стекловидного тела. У меня очень плохие сосуды глаза. Благодаря рукам этого доктора, я сейчас вижу. Это дорогого стоит! Вот уже несколько раз была на повторных консультациях, после операции. При моей болезни нужно регулярно посещать офтальмолога, чтобы избежать повторных кровоизлияний. Спасибо за чуткость и внимательность к больным!
Написал(а):