Что такое medsovet.info? Федеральный медицинский информационный интернет-портал Подробнее
Добрый день!
Ольга Викторовна, подскажите пожалуйста, я на завтра к Вам записана на прием в 08:30, у меня вот какая беда, начала щелкать челюсть, и с каждым днем все сильнее, сильная усталасть в нижней челюсти, когда ем появлятся еще и хруст.
Была у стоматолога, у хирурга в 33 стомотологии, даже в травму обратилась, все бесполезно, хирург сказал мазать найзом, и все, но мне не помогает.  
У Вас в клинике есть ренген или какой-то другой аппарат, на котором можно посмотреть, что случилось с моими челюстными суставами?
Или мне нужно к Вам уже со снимками приехать? 
Заранее
Большое спасибо!
Написал(а):
Добрый день, Ольга Викторовна! У дочери опухоль под нижней челюстью. В 1Меде прошли консультацию, УЗИ и биопсию. Все ответы на руках. Диагноз: дермоидная киста нижней челюсти- операция. Но у них запись на операции закрыта до конца лета. Врач сказал срочности в операции нет, но не много ли - полгода. Не отразиться ли это как-нибудь негативно на этом образовании. Можно ли эту операцию сделать у вас? Что для этого надо и какие действия нам предпринимать? Заранее спасибо за ответ.
Написал(а):
Ольга Викторовна, сколько стоит у Вас консультация, и как к Вам записаться на прием, в регистратуру не можем дозвониться
Написал(а):