Что такое medsovet.info? Федеральный медицинский информационный интернет-портал Подробнее
Десна оторвана. Мягкие ткани не смоделированы. Для качественной имплантации нужна ещё одна операция. На не до конца выздоровевшие воспаления соседних зубов зафигачила  сильно охлаждающий раствор. Месяц бронхита - это большое счастье для меня. Каналы не воспалились повторно - видимо в этом  есть "чудо" Прокофьевой - люди живучие попадаются. На самое естественное предложение озвучить самостоятельно её собственную оценку "качества" работы выставила против пациента онкоклиники (которым, как ей известно, я являюсь) весь штат администрации, но так и не сказала честно того, что есть на самом деле - она не владеет специальностью и не имеет права делать операции на челюсти. "Не навреди" - для неё вообще не существует. Сожалею о безвозвратно потерянном здоровье людей, которым не с чем сравнить её "потуги" на профессионализм. Посоветовала поставить зубы подлиннее. Лечащий врач смеялся - "как у лошади что ли"? Юристы тоже  - "помнишь к нам уже приходил с длинными зубами?"  НО она это ДЕЛАЕТ!!!!!!!!!!!!!!  Безусловно претензии я не снимаю, а пока моих онко-возможностей не хватает на свё сразу, Прокофьева  продолжает "рубить капусту" вместе с чужим здоровьем.
Написал(а):
Уважаемая Ольга Викторовна!
Большое спасибо Вам за высочайший профессионализм,чуткость,доброжелательность,внимательное отношение к пациентам и преданность своему делу.
С Уважением,Пожарская Александра,04.09.2013.
Написал(а):
Здравствуйте Ольга Викторовна! Огромное спасибо за прекрастно проведенную операцию, у вас ручки Золотые. Я от вас в восторге! Спасибо за организованность в работе и внимательность во всем. Больших успехов в работе, здоровья и любви в семье, счастья по жизни!
Низкий Вам поклон!
Написал(а):