Что такое medsovet.info? Федеральный медицинский информационный интернет-портал Подробнее
Уважаемый Олег Александрович, ведете ли Вы прием пациентов в Москве? Очень бы хотелось попасть к Вам на прием.
Написал(а):
Здравствуйте,Олег Александрович!Мне Вас рекомендовали,как прекрасного гастроэнтеролога.возможно ли попасть к Вам на прием в самое ближайшее время?
Написал(а):
Здравствуйте Олег Александрович. Подскажите пожалуйста, куда бы Вы посоветовали обратиться с такими проблемами: несколько лет назад у меня был поставлен диагноз грыжа пищевода, несколько раз лечил обострения, находили хеликобактер, лечение проходило успешно, в сентябре 2013 года появились боли в желудке,  обратился к гастроэнтерологу, сделал ФГДС- диагноз- эндоскопические признаки скользящей хиатальной грыжи, недостаточность кардиального жома, эритематозная гастродуоденопатия. С того времени прошел четыре курса лечения у двух врачей, но никакого улучшения, еще раз делал ФГДС, Узи брюшной полости, ничего не обнаружили, общий клинический и биохимию крови, копрограмму, тоже всё в норме.
 Не знаю, куда теперь обратиться и где обследоваться, из-за болей и отрыжки стараюсь меньше есть, теряю вес. Записался на ФГДС в Вашу клинику на 
18.02.14. Что бы Вы посоветовали бы ещё предпринять в данной ситуации?
 Заранее благодарен, Дмитрий 43 года.
Написал(а):
Олег Александрович, я из Краснодара была в октябре у вас с заболеванием печени и желчного, пропила месяц одестон, но боли есть и горечь во рту,можно дальше пить одестон или что-то другое?
Написал(а):
Здравствуйте! Можно задать Вам вопросы?
Написал(а):
Здравствуйте Олег Александрович.Я из Краснодара была у Вас в начале октября с заболеванием печени и желчного пузыря, пропила одестон 1 месяц, боли бывают и горечь во рту, можно продолжать пить одестон?
Написал(а):