Что такое medsovet.info? Федеральный медицинский информационный интернет-портал Подробнее
Елена Сергеевна, добрый день!
Ребёнок записан на операцию (вестибулопластика нижней губы и пластика уздечки верхней губы) на 09 ноября2016. Ответьте, пожалуйста, на мои вопросы.
1) По какому методу Вы будете делать вестибулопластику нижней губы?
2) Делается лазером или скальпелем?
3) Когда полностью восстанавливается чувствительность?
4) Какие осложнения после?

С уважением, Ильченко Ольга Анатольевна.
Написал(а):
Здравствуйте Уважаема Елена Сергеевна! В 2013 г. Вы вместе с Семеновым М.Г. оперировали нашу дочь Беручеву Вику, мы приезжали из Ставропольского края. У нас врожденна расщелина твердого и мягкого неба и верхней губы. В 2013г. мы были уже на третьем этапе по закрытию дефекта твердого неба. Ранее оперированы были в 2009г. и в 2010г. Сейчас доче 6,5 лет. У нас сохранется несращение альвеолярного отростка, его видимая деформация и вследствие чего хаотичный рост зубов. Очень хочется попасть к вам на оперативное лечение по коррекции оставшейся патологии. Насколько мы понимаем время поджимает так как начинаются меняться зубы на постоянные. Просим Вас откликнуться на данное сообщение и предоставить ваши контактные данные для возможность связаться с вами. Спасибо!
Наши контакты: тел: 8(918)7503446 Андрей Беручев
маил почта: andrey.beruchev@mail.ru
Написал(а):
Дорогая Елена Сергеевна!
Поздравляем Вас с профессиональным праздником - Днем Медицинского Работника!
Вы оперировали Соню 2 раза (ей было тогда 3-4 года), она Вас до сих пор вспоминает )))))) К сожалению, не удалось приехать и лично поблагодарить за успешный исход операции. Соня просится к Вам ))))) Здоровья Вам, помощи Божией в службе и всех благ !
Написал(а):
Здравствуйте уважаемая Елена Сергеевна! Я мама Криворучко Даниила (с дефектом- одонтома верхней челюсти). Оперировался у вас 2 года назад. Полость так и не заполнилась костным материалом. Осенью ему будет уже 19 лет. Вы нас отправили год назад за направлением на операцию к ортодонту, затянули, не взяли. Имеет смысл нам сейчас идти за направлением? Не уверена что дадут. Мы ходили просто на консультацию в 22 стоматологическую поликлинику. А сейчас можно у вас прооперироваться если ему уже 19? Если на коммерческой основе, то сколько стоит такая операция? Спасибо заранее. Мой контактный тел. 8-911-234-42-30. Светлана.
Написал(а):