Что такое medsovet.info? Федеральный медицинский информационный интернет-портал Подробнее
Честно, не думала, что решусь на операцию, но когда приехала на консультацию в ГрандМед к Брагилеву, поняла, что больше оттягивать не готова. Врач объяснил чего стоит по-настоящему опасаться и чего бояться не стоит. Я поняла, что имеют ввиду, когда говорят - своего врача ты почувствуешь! Я правда почувствовала, что мои поиски и сомнения в прошлом - я решилась.
Операция прошла хорошо, ставили круглые импланты, высокий профиль. Первое время после операции грудь была разной, но Вадим Алексеевич сказал что все в порядке, отек сойдёт и будет идеальная симметрия. Сейчас уже 1,5 месяца прошло, вот недавно была на консультации, сняли с меня компру - грудь и правда практически сравнялась. И уже сейчас я очень довольна!
Хотя имплант ещё чуток опустится и форма станет более естественной, мне и так все нравится!
Я рада что решилась! Огромное спасибо Вадиму Алексеевичу.
Написал(а):
Делала абдоминопластику в Грандмеде у Вадима Алексеевича Брагилева. Хочу поблагодарить его за превосходный результат, а всю команду клинику за комфортное пребывание в ней, и полное отсутствие негатива (негативных эмоций у меня) на всех этапах подготовки к операции и после нее.
Если вы ищите врача, который будет стремится к идеалу, и клинику, в которой вы действительно важны, а не только ваши деньги, то я рекомендую Вадима Алексеевича и Грандмед.
Написал(а):