Что такое medsovet.info? Федеральный медицинский информационный интернет-портал Подробнее
В феврале делала контурную пластику препаратом Ивор, запрос к косметологу был такой – приподнять и подтянуть щеки, желательно чтобы скулы немного оформились и разгладить носогубную складку. Препарат выбрали учитывая то, что у меня аллергия на лидокаин и была ощутимая отечность на препарат, который применяли раньше в другой клинике. Косметологу очень доверяю, поэтому ее предложения приняла с удовольствием. Эффектом очень довольна, но по порядку.
Некоторые изменения были видны сразу, так например, скулы оформились и стали выделятся, но конечно был отек, через 3 дня он прошел и лицо стало красивым. Через неделю я поняла, что щечки приподнялись и овал стал четче, складка от носа к губам стала менее выраженной.
Все бьюти процедуры делаю в ГрандМеде у Лукиной. Очень классный косметолог, внимательная, отзывчивая, рука у нее мягкая и знает все-все-все, всегда посоветует что лучше сделать, чтобы выглядеть максимально выигрышно. Обожаю!
Написал(а):
Мне очень нравится одна молодая мамочка-блогер из Москвы, как-то она пропала из сториз на время, а потом появилась сильно похорошевшая и рассказала, что планировала убрать провалы глазниц. Меня тогда просто поразил контраст, буквально вот была с такими темными кругами впадинами, я думала от недосыпа, а потом хоп и красотка.
Стала искать что за процедура и кто в Питере ее делает, потому что не вариант в Москву ехать ради этого.
Все пути вели меня в Грандмед к Лукиной, везде где читала про векторную коррекцию упоминали ее, как лучшего специалиста по этой процедуре. Цена приятно удивила, так что я сначала сходила на консультацию, а потом сразу сделала. Вводили гель Радиез и обошлось все чуть больше 20 тыс р.
Лукину не зря везде рекомендуют, она правда очень крута! И ощущений противных у меня почти никаких не было, и следов почти не осталось, и изменения бросаются в глаза.
Теперь думаю начать уже нормально и регулярно заботиться о коже, не хочется никаких больше проблем с ней.
Написал(а):