Что такое medsovet.info? Федеральный медицинский информационный интернет-портал Подробнее
Константин, как с Вами связаться в Москве?, Ваша клиника на крылатской не отвечает.
Написал(а):
Добрый вечер,мне посоветовали вас,вы в Москве больше не принимаете ?
Написал(а):
Елена писал(а):
Здравствуйте!Помогите
советом.Недавно из-за кисти большой и флюса удалили 5 справа сверху.В течении двух недель после удаления на щеке от подбородка образовалась зачетная морщина. Рядом 6 тоже удалена по той же причине .Имплант установить год-полтора.Что можно сделать с внешним видом ? Я в отчаянии.Мне только 30, морщина выглядит как шрам с одной стороны.может будет какой то совет обнадеживающий.Спасибо.


Елена, приходите на консультацию (бесплатную) к Константину Сергеевичу, если причина появления морщины кроется в отсутствии зубов, то это решаемо в течении одного визита!так же вы можете позвонить нам по номеру 8(812)-374-02-54 и мы ответим на все интересующие вопросы!
Написал(а):
Здравствуйте!Помогите советом.Недавно из-за кисти большой и флюса удалили 5 справа сверху.В течении двух недель после удаления на щеке от подбородка образовалась зачетная морщина. Рядом 6 тоже удалена по той же причине .Имплант установить год-полтора.Что можно сделать с внешним видом ? Я в отчаянии.Мне только 30, морщина выглядит как шрам с одной стороны.может будет какой то совет обнадеживающий.Спасибо.
Написал(а):