Что такое medsovet.info? Федеральный медицинский информационный интернет-портал Подробнее
Владимир Александрович, можно ли к Вам записаться по личному вопросу?
Написал(а):
Владимир Александрович,здравствуйте! Я только планирую беременность,мне 34 года,ваша коллега. Вас рекомендовала гл.гинеколог г.Луга для планирования и ведения беременности. Можно ли к вам записаться на первичную консультацию?
Написал(а):
Добрый день. Подскажите пожалуйста делала рентген в 2 проекциях на
крестцово-поясничый отдел на сроке 3 неделе (не знав что беременна)
сейчас срок 5-6 недель. Подскажите какие риски. Очень сильно переживаю.
Написал(а):
Уважаемый Владимир Александрович!
Хотелось бы записаться к Вам на повторное УЗИ 2ого триместра
сейчас у меня 20/21 неделя. Первичное УЗИ показало: - определяется дефект верхней губы, альвеолярного отростка слева(((( Хотелось бы получить более подродную карту по данному вопросу. Может\, что-то еще пропустил врачь УЗИ в поликинике. Самой 39 лет, первый ребенок и первая беременность. СПАСИБО)))) ЖДУ ОТВЕТА))))
Написал(а):
Уважаемые посетители!

Владимир Александрович, находиться в отпуске до 5 сентября. Ответы от него возможны после выхода из отпуска.
Написал(а):
Добрый день! 24.12.2015 мне вызывали искусственные роды на 24 неделе. У меня резус отрицательный, у мужа резус положительный. Попросила в первые сутки после родов, чтобы ввели антирезусный иммуноглобулин, так как это моя первая беременность была. Акушерка ввела препарат.
Вопрос: почему в выписной справке нет информации, что такой укол мне был введен. Можно ли получить официальный документ о том, что такой укол был сделан, с документальным подтверждением выдачи и введении такого лекарства пациенту.
Написал(а):
Здравствуйте,не знаю помните ли вы меня, но мне очень хотелось бы с вами связаться! Ответьте мне если будет возможность.
Написал(а):
Уважаемый Владимир Александрович.У меня вопрос не по Вашей профспецифике,а очень личный.В 1995 году с 4 на 5 июня я рожала в Вашем роддоме.Была доставлена "Скорой"в связи с преждевременными родами.Отошли воды.Небыло родовой активности и мне делали кесарево.Мальчика я не видела,т.к. в приемном сказала,что я откажусь от него.Перед выпиской написала отказ.Мне предложили дать сыну имя.Я его назвала Ильей.С собой документов никаких у меня небыло.В приемном покое меня оформили с моих слов.Я могу узнать хоть что то о нем?Я его ищу.Меня оформили как Попову Юлию Владимировну.Д.Р.31 января 1971 года.Родила 4 июня 1995 года.назвала Ильей.Спасибо Вам за любую информацию или за подсказки--где можно эту информацию получить.
Написал(а):
Здравствуйте ,у меня нет сертификата я смогу родить без него в вашем роддоме ?
Написал(а):
Уважаемый Владимир Александрович! Сегодня ночью к нам обратилась наша сбежавшая невестка - Монастырская Ольга Анатольевна. По её словам, она родила в вашей больнице 16 декабря 2015 года девочку -Монастырскую Сару Владимировну, а 21 декабря написала отказ от неё. Мой сын является законным супругом Монастырской О.А., о том , что произошло, мы узнали только-что ( до этого мы 1 октября 2015 года подали заявление о розыске Монастырской О.А. ).Сообщите, пожалуйста, местонахождение нашей внучки. Со слов Монастырской О.А., она оставляла в роддоме адрес законного отца родившейся девочки, но никаких сообщений нам не поступало. Мой телефон: 8-9508537253 , 8-(8634)-367544 Монастырская Ирина Анатольевна. Заранее спасибо.
Написал(а):
Здравствуйте.Я акушерка по образованию из Беларуси,высшая категория,работала в акушерско-обсервационном отделении,сейчас живу в Санкт-Петербурге.Очень люблю свою профессию и работу.Одно но,нет сертификата,диплом действителен,получен до распада СССР.Видела в интернете,что есть свободная вакансия акушерки.Очень прошу рассмотреть мою просьбу,возьмите меня на работу,а сертификат дело наживное.Работаю сейчас в частной клинике медсестрой от безисходности.
С уважением Галина Тончинская
Написал(а):
Здравствуйте,скажите,пожалуйста.Ставят срок 6нед хгч37000,но не серцибиения не эмбриона не видят,предлагают прервать если при повторном УЗИ через 3 дня ничего не увидят.Беременность оч желанная,овуляция поздняя может еще просто не видно?сколько можно ждать?и вообще что делать?
Написал(а):
Здравствуйте, Владимир Александрович! 15 лет назад я проходила у Вас стажировку по УЗИ - пренатальной диагностике
уродств плода. Я из Гомеля - Медведева Ирина. Мой сын поступил в ЛЭТИ. В ноябре планирую приехать в Питер. Хотелось бы попросить Вас о личной встрече. Если это возможно.
Написал(а):
Здравствуйте.я пациентка вашего роддома.родила 24.04.2015.меня выписали на 3 день после родов т.к на узи сказали все хорошо.однако на 12 день открылось кровотечение.на узи сказали ужас как много остатков плаценты.вам позвонили вы меня отправили на чистку к галушко максиму степановичу.однако я на следущий день после чистки сделала узи остатки остались.у меня вопрос что мне теперь делать?из за халатности врачей вашего роддома не могу кормить ребенка уже 5 день т.к на антибиотиках.и вообще большой вопрос что там в матке творится.почему так?
Написал(а):
Здравствуйте!средний диаметр груди малышки-8.3 см,должно быть-9 см.Волнуюсь,все ли нормально с доченькой?
Написал(а):
Добрый день Владимир Александрович! Заранее  прошу прощения, что пишу здесь понимаю, что наверное, это не совсем та тема которую надо обсуждать на подобном форуме но к сожалению связаться с Вами иным способом не получилось. 
Очень хочется с Вами переговорить (по телефону или лично), на тему работы. Дело в том, что медицинский центр "Евромедика" ищет специалиста УЗИ беременных на всех стадиях. Знаем о Вашем опыте, и компетенции, а так же очень хотелось бы надеяться на Ваше понимание и лояльность к нашему вопросу, возможно Вы посоветуете специалиста, или подскажите к кому обратиться. Знаем не по наслышке, что сейчас специалиста в этой области найти сложно, но наша клиника готова предоставить очень интересные условия работы, современное новейшее оборудование и обсудить вознаграждение. Будем очень благодарны за внимание к нашей просьбе , а так же надеемся на плодотворное сотрудничество. 
Готовы ответить на все вопросы или письменно,  или по телефону. 
С уважением Светлана.
Написал(а):
Уважаемый Владимир Александрович!В январе 1985 года в вашем роддоме я лежала с диагнозом многоводие на 7-8 месяце. У меня была двойня (две девочки). 2-4 января 1985 мне сделали стимулирование и при родах одна девочка, как мне сказали, была мертвая, а вторая родилась живая, но мне детей не показали, просто сказали. Буквально чрез два дня пришла врач и как-то неуверенно, шепотом мне сказала что вторая девочка тоже умерла и спросила какие я дала бы им имена. Детей не показали и тогда ни живых, ни мертвых. Я сама была в очень тяжелом и физическом и психологическом состоянии. После выписки я была в депрессии и никуда не обратилась. Так все это и осталось невыясненным до сих пор. Сейчас у меня двое взрослых детей, внуки, но эта мысль о тех детях приносит не сильную боль. Вдруг кто то из них жив! Подскажите пожалуйста, могу ли я обратиться в архив вашего роддома или еще куда, что бы узнать что было потом с детьми. Пожалуйста, прошу вас, помогите, подскажите мне как все это выяснить!
Написал(а):
Владимр Александрович, здравствуйте. Беременность 29 недель Узи: бипариетальный размер/окружность головки 69мм, диаметр грудной клетки 66мм,диаметр/окружность живота 72мм, длина бедренной кости 55мм.масса 1100-1200гр толщина плаценты 29мм, 1-2 степень зрелости, 1 степень кальциноза. Доплерометрия: аорта плода 6,7 (норма до 5,5), артерия пуповины 2,6 (норма), средняя мозговая артерия 5,7 (норма до 5,5). В заключении написано: беременность 28 недель, головное предлежание, повышенная резистентность в сосудах ФПК.
В анамнезе в 2010 году ( 1 беременность) на сроке 36 недель преждевременное излитие околоплодных вод, в 2013 (2 беременность) на сроке 33-34 недели АГП.
Скажите пожалуйста каков прогноз сейчас?
Написал(а):
Здравствуйте!подскажите пожалуйста,очень сильно переживаю!!!нужно ли делать пренатальную диагностику,неужели все так плохо?
Возраст 27,8
Срок беременности на дату взятия образца 15,5 недель
УЗИ на сроке 13 недель
Альфа-протеин 55(1,41 МОМ)
ХГЧ 120(3,75 МОМ)
Риск СД 0,327% 
Риск ДЗНТ ниже популяции оного
Пожалуйста,очень жду ответа!спасибо!
Написал(а):
Здравствуйте подскажите пожалуйста, у меня гепатит В и С (я не наркоманка) эту заразу мне занесли в детстве в больнице, состою на учете в женской консультации с 7 недель беременности, могу ли рожать в Вашем роддоме в условиях обычного родового отделения (не в обсервации)
Написал(а):
Назад
1 2