Что такое medsovet.info? Федеральный медицинский информационный интернет-портал Подробнее
Добрый день, Ольга Иннокентьевна! Спасибо, очень рада!
Рада, что смогу углубить свои знания и улучшить навыки с помощью ценной информации,
учитывая еще и то, насколько дефицитна профессиональная литература в этой области.
Благодарна, вам за тот труд, который послужил основанием для создания этого сборника.


Спасибо, с уважением Леоне И.В.
Написал(а):
ОБРАЩЕНИЕ.

Так как мой кабинет открыт для всех только в 2017 году, то моё обращение ко всем пользователям. Коллективом академии им. И.И. Мечникова опубликованы 12 книг (см. список, который опубликован). Первая книга вышла в 2001 году. Последняя в 2011 году. За 17 лет наши книги разосланы во все города России и многие посёлки, а также в США, Украину, Китай (отвезла сама) и др. За 17 лет я не получила ни одного отрицательного отзыва, кроме нескольких злобных выпадов. Например: « Хочешь жить – молчи».

Я в своём личном кабинете опубликовала несколько кратких отзывов, а более широкие не пропустил модератор. Таких отзывов я могла бы озвучить десятками, но время дорого.

Мануальная терапия внутренних органов и гирудотерапия, и др. имеют право на существование. Многоуважаемым врачам пожелание: прежде чем писать отзыв, прошу изучить теорию и практику этих двух методов лечения и, наконец, понять что-же это такое, а потом и принять. С уважением Ольга Иннокентьевна Куклина.
Написал(а):
Годзелих Е.В.

messages@doktornarabote.ru

Годзелих
Е.В. 05:50
Уважаемая Ольга Иннокентьевна! Спасибо за книги! Примите поздравления с Новым Годом! Наилучшие пожелания!
Написал(а):
26 декабря 2016 г., 19:39 пользователь Алексей Олегович написал:

Добрый день Ольга Иннокентьевна. Посмотрел вашу презентацию книги по паразитам, очень понравился материал. А можно ее приобрести у Вас? Буду очень Вам благодарен за любую информацию в области оздоровления и применения методов традиционной медицины.



С уважением к Вам и наилучшими пожеланиями - Главный специалист по детской урологии-андрологии Главного управления по здравоохранению и фармацевтической деятельности Алтайского края, врач уролог-репродкутолог, детский уролог-андролог, Президент Алтайского краевого отделения Российской профессиональной медицинской ассоциации специалистов традиционной и народной медицины, Генеральный директор ООО МЦИТ "НОТА" Клиника интегративной медицины "ЭлитМед" - Александр Газаматов.

тел. 8-913-210-20-86 Skype: mednota

сайт: www.altranm.ru www.элитмед-клиника.рф
Написал(а):
26 декабря 2016 г., 19:39 пользователь Алексей Олегович написал:

Благодарю! С уважением к вашему труду и Вам!

Сердечно благодарю за подарок! Обязательно буду действовать!
Написал(а):
Медведева Елена

fs-elen@yandex.ru

Ольга Иннокентьевна, здравствуйте! Спасибо большое за ваш труд, терпение и на реальную надежду на выздоровление для больных, которую вы даете. Я хочу заказать книги:

Гимнастика по Стрельниковой. Если можно, то и фильм тоже. Я преподаю студентам в медицинском колледже, буду показывать. Мануальная терапия.
3.Профилактика онкозаболеваний.

4.Клиническая гельминтология.

P.S. У меня высшее педагогическое и среднее медицинское. Хотела поступать в институт к вам в этом году, но так и не решилась. В августе буду учиться висцералке у Огулова.
Написал(а):