Что такое medsovet.info? Федеральный медицинский информационный интернет-портал Подробнее
Добрый день Юрий Викторович я хотель проконсультироватся у Вас по поводу послеожоговые рубцы области живота, как и когда можно их удалить
Написал(а):
Добрый вечер!хотелось бы попасть к вам на консультацию, по поводу диастаза прямых мышц живот. Когда это возможно?спасибо
Написал(а):
Здравствуйте, Юрий Викторович.Как можно записаться к вам на прием на начало сентября(консультация по увеличению груди
Написал(а):
Здравствуйте.
Хочу у вас проконсультироваться по ряду проблемыных мест на лице и теле. Но приеду в Питер лишь в начале апреля.

Когда можно будет записаться к вам на консультацию?
Делаете ли вы щечновисочную подтяжку лица? Если да, то сколько примерно она стоит включая операцию, наркоз и тд?

Мне в прошлом году сделали ЯКОБЫ круговую подтяжку лица, но результат меня очень огорчил. Хирург Не подтянул скулы и виски и разумеется не отрезал лишнюю кожу. Поэтому я ищу опытного специалиста, который смог бы исправить ляпы другого хирурга

С уважением С В
Написал(а):
Прикрепленные файлы:
morschiny_pri_ulybke_1.jpg
morschiny_pri_ulybke_1.jpg
Изображение
ustaloe_lico.jpg
ustaloe_lico.jpg
Изображение
Юрий Викторович, добрый день! В 2006 г. установлены грудные имплантаты. Сейчас есть желание удалить их и образовавшуюся капсуляторную контрактуру. Подскажите, пожалуйста, проводите ли Вы такие операции? Если да, то сориентируйте по стоимости. Заранее спасибо.
Написал(а):
Зджравствуйте Юрий Викторович, я у Вас опериловалась, подтяжка висков и блефаплпстика нижних
век. Год назад я была у Вас на консультации но Вы мне сказали, что еще рано оперироваться. Я хотела, что бы Вы снова меня посмотрели и записали на операцию, на подтяжку весков и блефаплпстику нижних век. И конечно мне нужно узнать сколько мне нужно денег на операцию?
Уважением Светлана
Написал(а):
DOBRIY VECHER.MENIA INTERESUET VASHA AKCIA NA ABDOMINOPLASTIKU NO VMESTE S LIPOCAKSIEY SPINI I BEDER .ETO VOZMOJNO SOVMESTIT? NO IA JIVU NE V PITERE
Написал(а):
Юрий Викторович, здравствуйте! Хотела бы записаться к вам на прием по поводу липосакции и абдоминопластики. Мне 54 года и моему фартуту на животе 14 лет. В Питере буду проездом только с 17 по 20 мая. Заранее благодарна за любую информацию.
Написал(а):

Добрый вечер, Юрий Викторович!
Мне 45 лет и меня не устраивает состояние нижних век.Хочу попасть к Вам на консультацию по этому вопросу. Спасибо!


Написал(а):
Здравствуйте. .хочу у вас сделать абдоминопластику..46 лет.. вес 52кг..сестренка у вас делала..теперь я созрела..приехать на консультацию не могу..очень далеко живу..как бы так чтоб сразу на операцию?
Написал(а):
Здравствуйте, Юрий Викторович! В августе 2016 года мне сделали неудачную подтяжку груди с увеличением. В мае 17 года была коррекция, которую выполнил тот же врач. Результат неудовлетворительный. Прошло 7 месяцев и я хочу полностью переделать грудь. Возьмётесь ли Вы за меня?
Написал(а):
Здравствуйте, Юрий Викторович!Я хотела бы сделать у Вас абдоаминопластику.Я была у Вас на консультации в октябре 2016 года,Вы сказали что необходимо отрегулировать вес.Я похудела и хотела бы сделать операцию после 10 декабря, пока буду в отпуске.Прошу подсчитать стоимость операции и реабилитации в клинике,т.к я иногородняя.Сколько займёт реабилитация, хотя бы примерно?Прошу ответить поскорее,т.к проживаю в Норильске и авиабилеты необходимо приобретать заранее.Надеюсь на скорый ответ, с уважением Ирина.Так как интернет у нас работает очень плохо,указываю свой контактный номер.89029491672
Написал(а):
Добрый день, подскажите пожалуйста возможно у вас сделать липосакцию . Сколько по времени это занимает? И будет возможность это сделать в период Новогодних каникул?
Написал(а):
Здравствуйте!Я хотела бы убрать "вдовий горб". Он пока не очень большой, но уже достваляляет мне кучу неприятностей-и эстетических, и физических.Я узнавал прмерную цену в Вашей клинике, меня она утсраивает.
Могу ли я записаться к Вам на прием на 25-26 мая? Просто я не живу в Санкт-Петербуоге, а в это время буду там.
Спасибо. С ув. Нелли.
Написал(а):
Моё почтение, ув. Юрий Викторович! Мне по телефону назначили с Вами первичную консультацию на 9 июня с.г. в 13ч. Однако я иногородняя, мой поезд прибывает в Санкт-Петербург на Московский вокзал в 12:40. Я наверняка могу опоздать к 13ч. Будьте любезны, перенесите нашу встречу на час позже. С ув., Сухомлинова Марина Валрьяновна.
Написал(а):
Моё почтение, ув. Юрий Викторович! Когда можно в ближайшее время приехать к Вам на консультацуию по поводу проведения блефаропластики?
Написал(а):
Добрый день, просьба удалить моё сообщение, всё равно ответа не получила.Спасибо
Написал(а):
Доброго времени.Юрий Викторович,прочитала много положительных отзывов о ваших золотых руках, решила обратиться к Вам. Мне 47 лет, стою на учёте у инфекциониста с диагнозом носительство гепатита С,снижен уровень тромбоцитов.Биохимия,по словам врача,отличная.На протяжении полу года медикаменты не назначены. Возможна ли операция фейслифтинг, делаете ли Вы её и стоимость всё включено.Проживаю в Норильске,летом отпуск, хотелось бы убрать возрастные изменения. Заранее спасибо.
Написал(а):
Добрый день Юрий Викторович! Вы проводите операции по коррекции деформированных ушных раковин? (мой случай - одно ушко) Была на консультации у Игоря Дмитриевича, но хочу на операцию попасть именно к вам. Возможно ли это и что для этого нужно? Спасибо.
Написал(а):
Добрый вечер, Юрий Викторович. Мне необходима операция по удалению грыж под глазами. Можно расчитывать сделать операцию у вас в срок до 10.02? Сколько будет стоить весь пакет услуг в т ч проведение анализов. В какой день я могу попасть к вам на консультацию? Анна 8 921 957 28 05
Спасибо
Написал(а):
Назад
1 2