Что такое medsovet.info? Федеральный медицинский информационный интернет-портал Подробнее
Здравствуйте. Я получил травму голеностопа на игре. Хотел бы проконсультироваться у вас. Как это возможно?
Написал(а):
Здравствуйте Евгений Петрович! Вы проводили мне операцию 10 декабря 2019 выписка № 27024/19 послала вам на почту снимки 6 февраля 2020 можно ли снимать ботинок Баруку?
Написал(а):
Здравствуйте, Евгений Петрович. Мой диагноз поперечное плоскостопие, халюс вальгус. Ожидаю очередь на операцию в вашем институте уже год и два месяца. У меня много вопросов. Как можно попасть к Вам на консультацию и задать эти вопросы лично? Спасибо.
Написал(а):
Евгений Петрович! Я из г.Великие Луки Псковской области. Вас мне рекомендовал заведующий отделением ТиО нашей межрайонной больницы. У моей матери не простая ситуация с ногами. Ей поставлен диагноз "Деф. артрозы плюсне-фаланговых суст. I-II и II-III c обеих сторон". Может быть я не совсем верно смог расшифровать почерк врача, простите. Врач после осмотра сказал, что он и его коллеги скорее всего не смогут без каких либо последствий прооперивать мать - у них не достаточно опыта в таких ситациях и рекомендовал Вас. Как можно попасть к Вам на приём и на каких условиях? Буду благодарен за ответ.
Написал(а):
Здравствуйте, Евгений Петрович. Я оперировалась у вас 18.08.2015 (халюс вальгус обеих стоп). Через 8 недель показывалась вам, вы смотрели снимок и сказали, что все срослось идеально. Сейчас отек прошел окончательно, однако меня беспокоят некоторые моменты. Могу ли я к вам попасть на консультацию утром 08.02.2016 без согласования со страховой компанией? Или надо согласовывать прием?
Написал(а):
Здравствуйте, хотела бы получить он лайн консультацию. У моей мамы (53 года)  началось все с того, что ночами возникала тянущая боль в голеностопе, она решила обратиться к врачу, после этого остро заболела другая нога причем с острой болью , при которой она не могла на нее наступить, ходила хромая, еще раз при обращении к врачу - был поставлен диагноз плоскостопие и выписаны специальные стельки, боль усиливалась, при повторном обращении уже к другому доктору - артроз и процедуры связанные с уменьшением боли, но боль то проходила, то возникала с новой силой, анализы крови не показали воспаления, еще раз визит к врачу и новый диагноз - артрит, боль все еще есть, я могу прислать все необходимые вам анализы, возможно вы сможете объяснить и поставить более точный диагноз, заранее спасибо
Написал(а):