Что такое medsovet.info? Федеральный медицинский информационный интернет-портал Подробнее
Что то доктор не торопится отвечать..:(
Написал(а):
Уважаемый доктор, у меня Синдром Кервена на обеих руках(около 4 месяцев), опухшие болезненные суставы кисти. Все делаю с трудом-не могу открыть банку. нарезать хлеб без боли..С утра сильная скованность и боли по ночам, особенно утром в лучезапястном суставе. как будто я их сломала..  Кровь на ревм.фактор. Соэ. мочевая кислота,СРБ-в норме. В 2005 году-нестерпимая боль в большом пальце ноги.Назначили Диклофенак-не принимала(эрозивный гастрит,нулевая кислотность))В 2014 опять боль в этом пальце,но терпимая(кровь на мочевину-нормальная) Может. у меня реактивный артрит? В 1999 лечила хламидиоз.В 2013-герпес Зостер в ухе, осложнение-Парез лицевого нерва.Назначен Преднизон 50 мг 10 дней. Принимала 7 дней, чуть не умерла(врач не назначил лекарство для защиты желудка)  Я прочитала, что Преднизон нельзя при микозах-у меня грибок на 5 ногте обеих ног и микоплазма в прошлом.Принимаю полмесяца Траумель С 30 капель.Скажите, пожалуйста, как долго мне принимать и правильно ли мое лечение?
Написал(а):
Здравствуйте. Беспокоит постоянно пульсирующая боль в пояснице, то слева отдает в боковую часть бедра,    то справа поясница. В ночное время тоже, от положения тела не меняется. 
Написал(а):
у меня сильное плоскостопие, вальгусная деформация стопы. Мне 66 лет. Можно ли вылечиться без операции?
    Спасибо
Написал(а):
Мне 52 года, месяц назад обнаружили поперечное плоскостопие 4 степени. Можно вылечить без операции?
Написал(а):
28.11.13 делали мрт головного мозга и шейного отдела позвоночника.Заключение дисциркугеторная энцефалопатия.сирингомилия. Можете Вы мне помочь?Спасибо
Написал(а):