Что такое medsovet.info? Федеральный медицинский информационный интернет-портал Подробнее
Zdravstvuite.IA VIDELA VASHU AKCIU NA LIPOSKUPTURIROVANIE.SKAJI POJ,ETO OPERACIA SOVMESTIMA S ABDOMINOPLASTIKOY KOTORUIU IA PLANIRUIU SDELAT U D,ANIKINA I SHTO V NEE VHOIT,KAKIE ZONI TELA?
Написал(а):
Ольга писал(а):
Добрый день! У меня вопрос про ботекс делала процедуру 4 года назад, сильно видны морщинки на лбу и межбровной дуге, но после процедуры больше двух месяцев мучалась сильными отеками верхних век. Сказала себе, что больше никогда не соглашусь... но возраст, 44года и хочется поддерживать лицо в хорошей форме. Вопрос: возможно ли такое что ботекс просто мне не подходит? Если так то, какие процедуры позволят сохранять молодость?

что бы Вы посоветовали?
Написал(а):
Добрый день! У меня вопрос про обтёске, делала процедуру 4 года назад, сильно видны морщинки на лбу и межбровной дуге, но после процедуры больше двух месяцев мучалась сильными отеками верхних век. Сказала себе, что больше никогда не соглашусь... но возраст, 44года и хочется поддерживать лицо в хорошей форме. Вопрос: возможно ли такое что ботика просто мне не подходит? Если так то, какие процедуры позволят сохранять молодость?
что бы Вы посоветовали?
Написал(а):