Что такое medsovet.info? Федеральный медицинский информационный интернет-портал Подробнее
Понравилось и поразило профессионализмом абсолютно все, начиная с консультации, заканчивая послеоперационным периодом и в дальнейшем выпиской. Это доктор и человек от Бога!

Около 1,5 месяцев я узнал о своей диагнозе «Косая левосторонняя паховая грыжа», для меня это конечно было большим удивлением, так как большую часть своей жизни связывал со спортом. Начал поиски для решения проблемы и мой знакомый доктор, что не мало важно, посоветовал Байсиева Азамата Хаджимуратовича, со словами «Его советуют многие!». Записался на приём и уже тогда понял, что не прогадал, Доктор как на лекции объяснил все тонкости и пути решения проблемы от «А» до «Я», выдал заключение, определив очередность выполнения плана, из чего я для себя сделал вывод, что этот человек по-настоящему болеет в хорошем смысле своей деятельность и знает о ней всё. После консультации все вопросы отпали и я четко определил, кому я могу доверить провести операцию.
Собрав всё необходимое, я приехал в Клинику ПСПбГМУ им. акад. Павлова.
Подготовка, шла полным ходом с первого дня, а Азамат Хаджимуратович был и остаётся на связи 24/7 (включая выходные и праздничные дни) и всё время подбадривал. С ним можно разговаривать на любые темы и такое ощущение, как будто ты знаешь его огромное количество времени.
В итоге операция прошла успешно за 2 часа, наркоз оказался превосходным, никакого дискомфорта не испытал. Через 3 часа после операции уже стоял на ногах и ходил. Сейчас нахожусь на стадии восстановления.
Азамат Хаджимуратович Вы удивительный человек, фанат своего дела, высококвалифицированный специалист в области хирургии спасибо огромное Вам за то, что Вы есть и помогаете людям, низкий поклон за проделанную трудоёмкую работу, а также тёплое и душевное отношение. Крепкого здоровья Вам и Вашим близким!!! Мне несказанно повезло быть Вашим пациентом! Вы Доктор и Человек, именно с больших букв, от Бога!!! Успехов, процветания в Вашем не легком труде и долгих долгих лет жизни! Ещё раз огромное спасибо!
Написал(а):
Прикрепленные файлы:
Здравствуйте, меня зовут Андрей, в декабре 2018 мне посчастливилось попасть на консультантацию, а потом и на операцию в медицинский институт им академика Павлова.
Моего врача зовут Байсиев Азамат Хаджимуратович. Что хочу отметить: когда шёл, боялся, думал, что все ещё как при советской медицине. А, когда пришёл, был сильно поражённ чистотой, порядком, профессионализмом персонала.
Мой врач, Азамат Хаджимуратович, за короткое время, провёл мне несколько содержательных консультаций и сделал все необходимые обследования. На операцию я шёл абсолютно спокойно, уверенный в том что все пройдёт успешно. Приятно, что медицинский университет добился такогоуровня практикующих врачей, которых, поистине можно назвать профессионалами. Операция, как я и ожидал, была проведена успешно, команда врачей, под руководством Басиева Азамата Хаджимуратовича, отработала на пять. Отнеслись очень внимательно, врач лично, каждый день, наблюдал меня до операции и после (хотя я лежал по полису). Реагировал на просьбы, своевременно давал рекомендации. Операция прошла не только успешно но и врач смог добиться потрясающего косметического эффекта, шрам почти незаметен (есть с чем сравнивать это 3 операция в моей жизни, пупочная грыжа после экстренной операции с разошедшимися швами в нескольких местах)
Выражаю огромную благодарность и низкий поклон Басиеву Азамату Хаджимуратовичу.
Всем рекомендую, долго анализировал изучал где оперироваться, в выборе не ошибся.
Написал(а):
Обратился к Байсиеву Азамату Хаджимуратовичу с грыжей на животе, образовавшейся после экстренной операции. Как выяснилось, грыжа была не одна, а шов разошелся в шести местах. Азамат Хаджимуратович прооперировал меня в декабре 2017 года, поставил сетку и сделал аккуратный и почти незаметный шов. Очень благодарен врачу и всей его команде. Спасибо Вам за Ваш профессионализм и чуткое отношение к пациентам!!!
Написал(а):
Хочу выразить огромную благодарность Байсиеву Азамату Хаджимуратовичу за чуткое, внимательное отношение, искреннее волнение за здоровье, внимательность, хорошее человеческое отношение и конечно за профессионализм в своей квалификации. Искренне благодарна! Спасибо вам большое!
Написал(а):
Азамат Хаджимуратович сделал моей маме лапороскопическую холецистэктомию. Операция прошла хорошо. В послеоперационном периоде никаких осложнений не было. Давал грамотные рекомендации, проявлял участие. В общем, мы очень довольны! Спасибо Вам большое!
Написал(а):
Проводил мне аппендэктомию. Отличный доктор и приятный человек!
Написал(а):
Байсиев Азамат Хаджимуратович - отличный доктор! Ответственный, внимательный, компетентный врач и отзывчивый человек. Тщательно и бережно выполняет свою работу, открыт и всегда готов помочь. Грамотно и терпеливо всё объясняет: что, зачем, для чего, даёт рекомендации. Спокойствие передаётся пациенту и всё кажется уже не так страшно. А уж перевязки доктор Байсиев делает просто великолепно! Под его руками даже огромная рана быстро заживала. Спокойный, доброжелательный и знающий своё дело специалист. Спасибо большое. Очень приятное впечатление от общения.
Написал(а):