Что такое medsovet.info? Федеральный медицинский информационный интернет-портал Подробнее
Уважаемый Максим Вадимович! Спасибо Вам большое за "юбилейный подарок" - благополучно проведенную операцию по восстановлению плечевой кости. Спасибо за Ваш профессионализм, внимательность и терпение.
Написал(а):
Хотелось бы выразить огромную благодарность травматологу - ортопеду Исаеву Максиму Вадимовичу Гатчинской больницы за успешно проведённую операцию 24.03.2015г. Я и вся моя семья очень признательны за столь профессионально и заблаговременно оказанную помощь моему мужу Тимофееву Валерию а также за внимательное и чуткое отношение к пациенту на протяжении всего времени его нахождения под опекой персонала больницы. Невозможно переоценить Ваш труд и поддержку в такое тяжёлое для нас время! Спасибо Вам Максим Вадимович!
Написал(а):
Максим Вадимович Исаев именно тот врач, которого рекомендуют своим друзьям и знакомым! Чуткий, отзывчивый, доброжелательный человек и грамотный специалист. Муж проходил лечение в декабре 2014 г.(перелом голени)в Гатчинской больнице и мы остались более чем  довольны результатом. Выбранный метод лечения оказался одновременно щадящим и эффективным. Молодой, владеющий современными методиками специалист и неравнодушный человек! Настоящий подвижник своего дела. Именно такого врача хочется пожелать пациентам. Спасибо Вам,Максим Вадимович!
Написал(а):