Что такое medsovet.info? Федеральный медицинский информационный интернет-портал Подробнее
Курсы иглоукалывания в клинике Громовой, очень помогли мне при постоянной мигрени.После восстановления баланса нервной системы, я стала чувствовать себя значительно лучше.Ко мне вновь вернулись ясный рассудок и радость к жизни.Мигрень это ужасно, но в этой клинике точно знают как ее предотвратить!
Написал(а):
В результате очищения организма от токсинов и шлаков, мне удалось справиться с аллергической реакцией на пыль.В клинике громовой я встретил профессионалов отлично знающих свое дело.Методики лечения используемые в этой клинике могут показаться не совсем стандартными, но главное, что они эффективны!Лично я в этом убедился на собственном примере!
Написал(а):
Светлана Борисовна, выражаю Вам большую признательность! Раньше покой мне только снился - тревога мучила почти что каждый день, потела часто, учащенное сердцебиение было - в общем, все "прелести" панической атаки. А сейчас я уже и забыла об этом всем. Никогда бы не подумала, что восточные методики смогут оказать такое влияние.
Написал(а):
Очень даже неплохое впечатление о себе клиника оставила. Приходили сюда с женой, у нас, лечили остеохондроз. Теперь-то ясно чего у нас с ней так голова болела, а мы уже в семье шутили на эту тему, что муж и жена в одну сторону смотрят…:)) Ольге Сергеевне, которая и принимала нас, спасибо!
Написал(а):
Проходилакурс лечения в клинике у Светланы Борисовны Громовой. Проблема со здоровьем была личная, серьезная. и хочу сказать ей ОГРОМНОЕ спасибо!! И всем рекомендую!!
Написал(а):